Любовь

Я по уши в дерьме...что мне делать?

Я первый раз в своей жизни убил человека....но я не убийца и не маньяк, на это были причины...это было давно (25 лет назад) я убил своего близкого друга, однокурсника...уфф, даже не хочу вспоминать, нанёс несколько ножевых ударов и он моментально скончался, а тело я выбросил на ближайший канал...почему я это сделал? Из-за ревности к своей девушки...однажды я увидел эту девушку на машине моего покойного друга вместе с ним и это конечно меня сильно разазлил и я первый раз в жизни совершил преступление, даже не стал напрашивать его, просто убил и всё...но я только потом понял, что я поступил очень глупо, как потом выяснилось, Зарина (да, та самая которую я безумно любил, и до сих пор не могу забыть) оказалась сестрой моего покойного друга Ришата...кроме меня ни кто не знает про это...с тех пор меня начала мучить моя совесть и не только...он начал меня преследовать во сне, а я на это особо не обращал внимание...но недавно его призрак начал уже преследовать меня даже тогда когда я не сплю, я слышу его голос везде, иногда даже вижу его, но он моментально исчезает словно молния...если не покончить с этим, я уже начинаю сходить с ума...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТИХ ЖУТКИХ МУЧЕНИЙ
Натали )))
Ревность каждый раз толкает нас на большие и глупые ошибки.... На которое от них страдание и мучение.... Раз такая история произошло значит должно было это случится.... Друга уже не вернешь тока остается осознать свою ошибку.... И успокоится не думать не о чем постарайтесь забыть обо всем то что произошло.... В первую очередь не боятся держать себя в руки в любом ситуации....
Лариса Ерженкова
Лучший ответ
В церковь сходите, покайтесь... и свечку поставьте-за упокой души. Ваш друг этого хочет.
Aliona Shtrof
да... в жизни всё бывает.. и такое.. .

убийство.... идите в церковь.... и вообще Вам нужна помощь не только церкви ..но и психолога
Вероника Шешук
Покайся! Сходи в церковь! А потом напиши явку с повинной!
тебе поможет только священник в православном храме...
сходи покайся, молись о спасение своей души, ведь ты нарушил заповедь -НЕ УБЕЙ!!!!
Валера Довгаль
может тебе просто забыть?

перестань себя винить
Dima Otriashenkov
А ты думал, что останешься без наказания?
Артём Лыткин
бог тебе судья
сходи в церковь, может и поможет. а вообще не хуй людей валить, совесть мучать не будет....
сходи к нему на кладбище, поставь цветы, водку, хлеб, попроси у него прощения, выпей там водки, сходи в церковь поставь свечу за упокой.
ужас, здесь лечиться надо!!!
"Я по уши в дерьме, но хоть есть чем его хлебать". Вито Скалетта. Мафия 2.
Найди чем хлебать это дерьмо
трахни собаку
Павел Боян