Любовь
Помогите!!!!Это очень важно для моей жизни!
Я купила тест на береиенность там показалась одна полоска, но 4миллиметра! Я беременна или нет????
Длина полоски вообще то не имеет значения... Если полоска одна то ты не беременна. А если сомневаешься купи ещё один тест. Не переживай!!!:)) )
Если нужен точный ответ, то лучше к доктору сходить.
На тест мачу капнуть надо а не опускать тест в горшок с мочой.
Девушки, будьте поответственнее, здоровье у вас одно, учитесь предохраняться.
Иди к гинекологу!
Тебе поможет гинеколог.
инструкцию прочти.
причем тут миллиметры? :))) две полоски- да, 1 - нет
по анализу крови -100% скажет тока доктор, тесты тожа ошибаюца
Если сомневаешься, то сходи к генекологу, кто тебе может точно сказать по ПК, беременна ты или нет. Все советы хороши, а доктор лутьше.
да купи ты другой! Полосы должно быть две!
лучше купить еще один, а потом если ситуация повторится к врачу. и без паники.. . спокойнее - так голова лучше работает
надо обязательно идти к гинекологу. т. к. бывает что тест вообще может ничего не показывает, а беременность есть.
Тест лажовый попался, купи другой, подороже.
Купи второй тест! При беременности полоски две!! ! а потом обязательно к доктору, чтобы ни показал тест!
две полоски говорят о беременности, а одна жирная это отрицательный результат. Тестам я больще не доверяю. Мне 3 теста показывали 2 полоски, а в итоге я не беременна.