Любовь

стоит ли признаваться в любви если занешь что вместе с этим человеком вы быть не можете?

но этот факт и эти мысли уже мучают 2 года....
Елена Лениус
Конечно - да! Ведь потом тебя не будет мучить совесть: Был шанс, а я им не воспользовалась.. . ведь всё могло быть по-другому.. . и прочее.. .
Хотя практика показала: Моё "неосторожное люблю" положило конец общению с хорошей девушкой и другом. Теперь я самый последний человек в кругу её общения, с которым она хочет встретиться. Но всё же я об своём поступке не чуть не жалею.. . Всё держать в себе не возможно. Откройся и надейся на лучшее. А мы все пожелаем тебе удачи и взаимности! Пусть у Вас двоих всё получится! )))))
Виталий Корниенко
Лучший ответ
признайся и узнаешь!
он ведь не женат еще и детей нет? значит шансы у тебя ЕСТЬ
Вл
Влад
Елена Лениус у него есть девушка
Влад только почву для разговора подготовь сначала
девушка как грица не забор=)))))))
вперед, подруга!!!! я бы так и сделала=)))зачем мучиться и хранить в себе этот груз.
нет я так думаю что не стоит ему признаваться зачем но танет тебе легче а ты будешь его абузой и от этого будет еще сложнее
Катерина .
Стоит... в жизни всякое возможно...
Va
Valya
оо) ) у меня таже ситуация.. он мне просто отказал и я вот не могу его забыть тоже уже 2 года.. я говорила ему очень часто что люблю его. . не вижу смысла скрывать это.. тем более что эти слова, как и чувства, просто прут из меня..
Денис Рубан
А зачем признаваться, если знаешь, что ничего не будет? Что от этого изменится? Если у вас доверительные отношения и он не знает о чувствах, то лучше и не портить таким образом отношения. А если вы и вовсе почти не общаетесь.. . Ну нет смысла в любом из случаев.

В первом случае можете потерять друга, во втором просто скажете будто в пустоту
Признайся... у меня такое было, мне потом легче стало, когда призналась ему....)))
Сергей Халин
скажите, любовь должна жить! боритесь за свое счастье! удачи!
Попытка не пытка, а вдруг....
Л!
Лора !!!