Любовь

Можно ли встретить в интернете свою любовь?

Ту единственную и неповторимую, без которой прожить не можешь и минуты!!!!
Вася, это вполне возможно! Поверь мне, это так!
Витёк Wintik
Лучший ответ
Нет.
Можно, Вася... познакомься в интернете и вытащи ее оттуда... и в реальном плане определи та ли она для тебя.... выбор огромнейший..
Конечно можно.
Можно. Но лучше это делать не на сайте знакомств, а на форумах по общим интересам.
конечно можно, но предстоит столько отсеить, жуть)))
НЕТ ничего не возможно....
да можно!!! вполне!
Радик Минкин
Ну я лично не верю в такую любовь!
Я нашла. Спасибо мейл. ру!))
Юлия Ермак
все возможно в наше время
Денис Иванов
Да!!!! можно!!!! и что главное среди миллионов людей сидящих в нете ты вибираешь именно этого человека!!!!
конечно можно, но сначала ты может и не поймешь, что встретил свою половинку, просто в один день придет осознание того, что это и есть она)
Kiplian Von Schwarz
А кто его знает! Сама ищу, отыскать не могу! И тоже как ты спрашивала и задавала такой вопрос!
Желаю только найти тебе ту единственную и неповторимую!
удачи в поисках!
смотря чего ты ищешь и как ищешь, но всё возможно =) вот у меня постоянно из-за этого. я даже с мужчинами не общаюсь, только с девчонками. я самая обычная девчонка, но только в этом году потеряла трех хороших друзей парней.... =( им хотелось большего.... хотя все знали, что я замужем и очень люблю мужа. жестокий мир!!!
Все возможно, но шансы низкие=)
Maria Kolbaeva
Можно, но желательно из того же города, что и ты) А так есть примеры, кот. закончились свадьбой!))))
Невозможное - возможно. . На моей практике: 9 пар уже женаты ( познакомились на сайте знакомств) , 2 пары живут вместе ( познакомились на одноклассниках через друзей) , 1 пара планирует жить вместе ( познакомились в контакте, где общались год прежде, чем увидеться) :))))
В общем, дерзай!! ! :))) Любви тебе, счастья и удачи.. . :)))) отыскать ту.. . свою. . единственную...
конечно! в этом мире всё возможно и осуществимо!