Любовь
Почему так в жизни получается?
Ответьте,почему кого любим мы - тот не любит, а кто любит нас - того не любим мы?
Нам не дано предугадать: кого выберет наше сердце, кого оно пустит в себя.. . кого примет наша душа!!!!
Да никто никого не любят просто вкусы и корысти у всех разные
чтоб жизнь малиной не казалась...
Потому что :::::::: Все законы подлости написаны для неудачников. Для Счастливчиков написаны законы везения.
люди слепы бывают и проходят мимо своего счастья....
Закон подлости
закон жизни и ни чего с этим сделать нельзя-противоположности притягиваются))
Потому что не надо допускать в своё сердце того, кто не может любить. Женщина должна быть мудрой. А кто любит нас по-настоящему - со временем и нас влюбит в себя.
это коварности судьбы
А никто не говорил что в жызни все будет легко.... да и есть ли любовь на самом деле?
Ну всё равно же бывают и исключения! И у меня сейчас как раз такое исключение!
Чтобы вы в жизни не разминулись с тем единственным, который предназначен вам судьбой! Тут уж точно будет все взаимно!! ! )))
Это не так! Просто кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить
Потому что мы не выбираем кого нам любить...
Да потом что классики так пишут)) ) на самом деле всё может быть куда приземлённее)) ) вбили себе в голову что любите, а когда добиваетесь разочаровываетесь ))) или не добиваясь будите думать: - "вот именно тот был любимым (ой) " )))