Ох, Билли, Вы лукавите :))) Парня с такими глазами девушка не дождалась-не верю !
Видимо, не очень-то и хотел женится до армии, а после вкусы изменились у вас с ней.. .
Вы обязательно встретите свою половинку ...Верьте! Удачи Вам и счастья !
ДУМАЮ, ЧТО ВЫ ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ И ОРЁЛ !
Любовь
Просил её: "Милая, замуж не ходи!.." Учились в одном вузе, но на разных курсах (я после армии). Нет, вышла! Как быть?
не забивай голову, посмотри сколько девчонок вокруг
Свою жизнь устраивать.
а она обещала ждать?
И что теперь? Жить дальше, найдется и для тебя милая. А если такой вариант не нравится. бери верёвку . мыло и на сук))))))))) ) если ума нет
значит любви не было ...забудь и женись ...на этом свете есть много верных девушек...
жениться
Что не делается всё к лучшему... значит так должно быть ничего не делай!!!
Бог ты мой! Да неужто девушек мало? ! Значит не дорог и не любим ты, вот и всё...
Потребность быть с кем то, а не одной. Поэтому и не дождалась. А ты не переживай, девчат много и твоя половинка обязательно найдётся!!! Удачи!!!!
попробовать стать ее любовником!
жить дальше
радуйтесь.
значит это не ваше.
она чего одна в вашем городе
Просто не любила она тебя, нашла себе другого... Просто забудь.... Найди себе другую девушку, вот и всё,что не делается всё к лучшему... Это её выбор и решение...
отбить! и ей приятно, и тебе - хобби))
Согласна с Леной) такие мелочи жизни нужно забвать и не останавливаться! Идти дальше с гордо поднятой головой
застрелись