Любовь

почему парни не понимают девушек???

Frank Landgraf
Мужчины не виноваты, они ведь с Марса.. .
Женщины не виноваты - они с Венеры.. .

Танец вечной близости.. .

чтобы понять ...нужно познать.. .
чтобы принять.. . нужно отдать...
Авик _____________
Лучший ответ
как и девушки парней)) ) мозги устроены по-разному..
Andrej Virko
потому что это не надо никому
Потому что на одни и теже внешние раздражители вырабатываються одни и теже вешества но в разных колличествах вкупе с присущими половыми гормонами.
То-есть, разбитая чашка для женщины это плохо, для парня фигня.
Незабитый любимой коммандой гол для женщины.. . фигня, для мужика трагедия. . ну и вообщем все в этом духе.

Надо искать компромис, и обьяснять что есть что, да как да почему.
Справа в тому що дівчата рідко говорять "прямо", в основному вони починають здалека щось говорити... я думаю якщо нормально пояснити - то він зрозуміє(при умові що він тебе буде слухати і аналізувати що тим говориш, а не літати десь в хмарах і думати про своє)
Vova Ivanov
потому что они парни!)))))
Азиз Бердиев
Потому что ваши мысли быстрее ваших слов
потому что не хотят
Сергій Білик
потому же что и девушки не понемают парней!
их ошибка уже в том, что они стараются понять. нужно не понимать девушек, нужно принимать их такими, какие ни есть
потому что у парней мозги в одном месте.. . не в голове
V*
Vero *
Мы сами не знаем чего хотим... вернее думаем что знаем, а когда получаем.... тупик "а что дальше? "
Weel Djohnson