Любовь
Моего мч посадили...года три светит,а может отпустят,неизвестно. Вот что мне теперь делать?
Бросить не могу,потому что люблю и потому,что это будет предательство. Что делать-ума не приложу. Помогите.
Вопрос очень трудный и ситуация сложная. И парню тяжело и тебе не легче. Так то в идеале нужно дождаться парня. Ездить к нему на свидания, поддерживать. Но 3 годо это слишком много. Тюрьма ломает людей и выходят они оттуда совсем другими, с другим мировоззрением и психикой. Прежним он уже не будет. Я бы на месте парня специально поругался бы с тобой, обозвал бы, сказал, что не люблю и прекратил бы общения. Это было бы высшим проявлением любви к тебе и самопожертвованием. Поступай как велит тебе сердце и чтобы не мучили угрызение совести. Никто тебя не осудит.
работай.. будешь передачи носить...
ждать, чего же еще? и его поддерживать.
Печально. Найди хорошего адвоката.
жди, всего то три года, а там амнистия и пораньше отпустят
Ждать тогда... Что ж еще? раз любите...
Ждать, молиться и надеяться.
если так любишь жди
Сложно давать советы.... Все зависит от Вас... от ваших чувств.... я не предавала и не бросала в трудную минуту... и что...
Ждать, верить, себя проверить, любить, надеяться!
Сейчас у обоих вас трудное время.. .
ему нужна твоя поддержка, любовь, для него сейчас, чтобы ты его не бросила в трудное время .
А для тебя проверка чувств на прочность.. . на сколько ты верна, жди его, не бросай и молись Богу, чтобы было всё хорошо.. .
одно скажу... он в вас сейчас очень нуждается...