Любовь

часто ли вы повторяите Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ?всем с кем когда либо встечались или это очень значимо для вас ?или только одному

только одному и это навсегда)
Сергей Бонд
Лучший ответ
Я думаю, что слова " Я тебя люблю" должны быть искренними, от всей души и всего сердца, а не быть дежурными и говорить их надо только тем кого мы любим искренне и всей душой. Я их говорю и довольно часто своей любимой девушке Я думаю, что важнее любви нет ничего на этом белом свете. Ведь благодаря ей мы живём встречаемся отдаём этому замечательному чувству себя. Всё происходит только благодаря любви. И за многие приятные минуты в жизни мы должны поблагодарить всё ту же любовь. И нет никакого смысла таить в себе это чувство, чем чаще признаваться в любви любимому человечку, тем лучше. А разбрасываться этими словами налево и направо нет никакого смысла
Nurzhan Bahredenov
я нет ...мне говорят, но не часто... видимся не всегда... а зачем часто это слышать? может все быстро надоесть и преестся! надо реже-но в нужный момент!
Стараюсь вообще не говорить этого слова. Не помню, во всяком случае, что говорила, хотя чувство было.
Часто, но только одному человеку. Слов на ветер не бросаю. А до него говорила только один раз.
Дайна Сух
Если чувствуешь это-почему-бы не сказать? Не думаю, что можно разбрасывать эти слова, направо и налево, просто так..
для меня это очень значимо, никогда не говорила это кому попало! ! любить можно 1 раз, а нравится может каждый!
Sweta K
это значимое слово-оно священное! берегите его!
часто ...1 человеку....
Все мы это говорим рано или поздно.... исключение только в одном если ты уверенна что с одним проживёшь до гроба бок о бок.... но по нашей жизни это кажеться сказкой..