Любовь

Измена любимого и любящего.

* Иван
мдя.. . ситуация.. .
давай по пунктам:
1) если уж любимый и любящий - то всё как-нибудь утресётся.. .
2) раз готова к его изменам, да и сама ему разрешла - тогда не ищи их. просто имей в виду что они могут быть (а могут и не быть - это не имеет значения) . и всё - не обращай внимания
3) медицина на месте не стоит, и через год-два могут найти способ помочь. да и много случаев, когда организм сам восстанавливался, без всяких докторов
главное, из всего написанного, в т. ч. и его депрессии, - видно что ты ему нужна.
а значит всё что ни происходит - всё клучшему. и именно так надо ко всему относиться. не бывает ошибок и потерь - это лишь появление нового опыта и новых возможностей!
Александр Воробьёв
Лучший ответ
так не бывает
Алла Гридина
Ну что за депрессия в 19 лет? ну не верю я что вашу патологию невозможно вылечить! всему свое время. . просто какой ценой вам это все достанется - вот вопрос.
У меня семья, ребенок, но я тоже не против, чтобы муж гульнул: ) просто потому что я понимаю, что все равно измена неизбежна.. . ну так устроен человек! не сейчас, так через 5,10,15 лет и тд. Я МОРАЛЬНО это допускаю и даже в какой-то мере поддерживаю. нужно быть реалистами.
А вот с кем спать, чтобы ничем не заразиться, ваш МЧ должен сам соображать.
Артём Тарасов