Любовь

Как вы понимаете слова, сказанные польским писателем Прусом: "Когда мужчина смотрит на женщину, ..

дьявол надевает ему розовые очки?"
Через призму влюблённости достоинства гипертрофируются до необычайных размеров, а недостатки практически не видны...
Ангелина Васильева
Лучший ответ
Наталья Снатович а тут не о влюбленности речь) а об оценке женщин "в принципе")
Ну понятно что сказал её мужчина....
Юрий Антонов
мм.. . Настоящий мужчина просто знает, что Она - Женщина) а то, что путает право с лево и троллейбус с трамваем - же не так важно.
Любим мы вас просто. И Прус вас, видимо, тоже любил)
в яблочко.
что женщина ослепляет его и вводит в грех)))
Расул Макенов
розовый-значит сладкий,
очки-лучше разглядеть,
дьявол-да пока не пнет так и не увидят...
Андрей Ткач
А потом да спадет пелина да прозреет он! и увидит что нет не чего рядом что бы стоило любит
Павел Цыбулин
а какие очки и кто одевает нам, женщинам?!
Обычно так говорят мужчины, которые страдают скрытым чувством неполноценности.
все дело в этом.. дьявол надевает очки на мужчину, чтобы он сделал глупость и попал в ад, глупость мужчина делает в очках-то есть не видит всей красоты женщины-только часть.... и и то он Одержим!!! а вот если Дьявол ему не надел бы очки-то мужчина разглядев полностью красоту женщины сделал бы Сумашедший ваще поступок-даже переплюнул бы в злодеянии ДЬЯВОЛА и отнял бы у него этот титул... вот и Дьяволу это невыгодно, вот и он тихонько подбегает-одевает очки на мужчину и быстренько убегает к себе домой-в ад, и спокойно поджидает этого мужчину... котёл-то уже готов)