Красота - понятие временное.. .
И.. красота - еще не залог и гарантия счастья!! !
Если хотите быть счастливой, будьте же счастливой!! ! Всё в ваших руках! !
Красота - это форма, а в человеке еще должно быть СОДЕРЖАНИЕ... -ДУШЕВНЫЕ КАЧЕСТВА и ДУШЕВНОЕ БОГАТСТВО!!! .
Видимо, не всегда форма и содержание соответствуют друг другу и нет внутренней гармонии. .
Оттуда и страдания некоторые..)
Любовь
Почему красивые страдают??? А мышки серые живут в роскоши?
возможно потому что немного завышены жизненные критерии, а серые мышки довольствуются тем что имеют и этим уже счастливы
Забавная формулировка)) )
Что же для Вас страдания? И что для Вас жизнь в роскоши?
ассоциация раз красивая значит автоматически счастливая, от женщин - зависть, от мужчин - похоть, и никто не воспринимает серьезно и никто не пожалеет... .
А кто ей сказал что она красива ?)))))
У каждого свое понятие о красоте
Да может потому что это самые красивые ходят гордо задрав нос, да у них есть ухажеры, они не обделены вниманием. И им кажется что раз они такие безподобные то всё у них будет отлично, но в большинстве случаев они стервы, и если мужик скажет что ему такие нравятся то не поверю, пусть поживет с ней с десяток лет.
Никогда такого не слышала, что за стереотип?!
потому что так думаешь ТЫ. будешь думать по-другом - будет по-другому
вот! потому что не родись красивой наверно, сама офигеваю
Потому что кроме красоты нужно ещё ум в голове иметь. Я не хочу никого обидеть и не обобщаю. Я знаю очень много красивых девушек которые живут в роскоши, в любви и очень счастливы=))))
может потому что частенько серые мышки очень юркие и пытаются подложить "свинью" этим самым красивым?
Красивые женщины редко бывают одни, но часто одиноки. /С/
И одиноки она потому что, чаще всего тот - единственный, кто ей нужен, "занят" далеко не ей, а какой-то другой КРАСИВОЙ ДЛЯ НЕГО ОДНОГО женщиной - той самой - ДЛЯ НАС - "серой мышкой"...…..
Не бывает красивых или некрасивых.. . Каждая из нас для кого-то ОЧЕНЬ КРАСИВА.. .
ерунда...
Такой чуши я еще неслышал. Это иллюзия.
это бред....
Здравствуйте, мне кажется потому что, каждый мужчина хочет чтоб его жена была верной и послушной, поэтому они берут таких себе в жены, а с красивыми им просто хорошо, и даже в тайне от жены они развлекаются с красивыми. , поэтому красивые страдают, потому что их не так уж просто полюбить!
Не какой это не бред! я так понимаю красивые душой, потому что все блага чаще достаются таким вот мышкам
Парни боятся красивых девушек!! ! По девушке определяестя его самооценка!! ! Кишка тонка к красивой подойти!!