Любовь
у нас есть будущее . если мне 26 а ей 34 ???у неё 2 ребёнка.
У Вас одинаковое будушее - умрете примерно в один день. (Статистика по смертности)
во-первых, учтите (это основное) - не вы вибираете (не Вы сами, не Ваша любимая) - выбирают дети (!!)
у Вас есть большой опыт общения с детьми?
а в случае конфликтных ситуаций, женщина всегда выберет сторну детей
будущее есть всех. только не все им довольны когда оно становится настоящим.
если ты этого хочешь. . то да. . будь смелее. . и детям будет опека, хоть они и не твои. . но и своих тоже не поздно. . меня мама родила в 36
Если ты стал задумываться на эту тему... то вряд ли! Когда человек решил, принял и детей вместе с мамой, то тогда будущее есть... Скорей всего у тебя еще все впереди! И дело не в разнице в возрасте...
Конечно, главное, чтоб ты искренне относился к детям
Если сильно не заморачиватся и на все обращать внимание (возраст.. дети... что скажут соседи и т. д. ) то будущее есть всегда! Все зависит от вас самих!! ! Не бойтесь... просто любите!!!
когда любовь пройдет, пожалеешь обо всем, дети начнут раздражать, встретишь другую.
конечно есть, а что тебя смущает? вот мы живем уже пятый год и разница у нас 5 лет, ему 25,а мне 30 и с ребенком он меня взял. главное чтобы ты почювствовал, что ты нагулялся и что тебя хоть немного тянет к этим детям и не из-за того что ты увлечен их мамой, а просто из нутри почювствуй что они твои. счастья и любви вам))))))))))))))))))))
если тебя не смущает ее возраст и наличие у нее детей, то будущее есть!!!! а если что-то не нравиться окружающим, то это сугубо их личное дело....
не думаю, что тебе сейчас дадут сколь-нибудь реальный ответ ((( Захочешь быть с ней, приложишь к этому максимум усилий.. . БУДУЩЕЕ будет)))
Если есть взаимные чувства, любовь, то есть и будущее.