Любовь

Если бы Вы Девушки стали бы на один день парнем - что бы Вы сделали?)))

А я парнем не хочу!!!! Я и в своём обличие могу делать многое за парня : и гвоздь вобью, и мебель передвину....
Наталья Шарик
Лучший ответ
если бы я хоть на один день стала парнем, я бы сделала счастливой хотя бы одну несчастную девушку
Любовь Белкин
Ну, зависит от настроения.. . Одно из двух - либо мордобой, либо соблазнила (а) бы пару девчонок))))
poahla by s druz'yami v bar na pivo)))
i ot dushi podralas by-tak 4tob uuuuuuuuxxxxxxx)))))))))))))))))))))
Мне не надо этого ждать... чтобы стать парнем на один день.... морду хамам бью не отходя от кассы.... как можно отказываться от такого удовольствия....)))
А машина у меня будет? Ну.. . хотя бы на один день, пока я буду парнем))
Накачала бы мышцы и мозги, научилась бы обращаться с оружием, автомобилем и.. .
Вперёд на баррикады!! !
Только герояв помнят в этой жизни! И то недолго.. .
(А баррикады могут быть разные.. . Во власть, во власть.. . Много денег, много возможностей. Но, не забыла бы о меценатстве в культуре, в творчестве... )
МЕЦЕНАТОМ БЫ СТАЛА!! ! Таких сейчас дефицит.
побрилась бы :))))))
Uulkan Myrzataeva
1. купила бы линейку
2. измерила бы
3. вошла в комплексы
4. вела бы себя с девушками как последняя сволочь.. . а че.. . я ж в комплексах....
ну парнем уже поЗДно! ! а если мужиком! ! то1.продала бы всё своё имущество! ! 2.бросила б детей! Ё! бросила бы мужа! 3. И смылась бы НА ИБИЦУ!
Юл
Юлия
Призналась бы в любви красивой девушке!
Пошла бы девочек кадрить)))
Dasha Juravlyova
я пошла бы сначала набила бы морду паре человек, а потом всё оставшееся время угрохала бы на секс!! всегда было безумно интересно - что чувствует мужчина? как? где7 и т. п.
одного дня маловато, вот недельку бы!!!!
я б сделала кому то ребенка и смылась бы....
Алина .
лучше месяцок) можно и морду набить и девушек кадрить и всё сделать
Ну смотря каким парнем)))