Макроэкономика

Ждет ли нас девальвация рубля? Стоит скупать евро?

Nursultan Mahar
если интересуют приземленные вещи и сохранение личных сбережений - покупайте доллары, евро, золото, серебро, если лирика и псевдопатриотизм - смотрите телевизор, оттуда расскажут, что делать ничего не надо, о вас позаботится Президент и Правительство!
Есмахан Еркебулан
Лучший ответ
.Приходит к священнику старик и спрашивает:
- Батюшка, я слышал, скоро будет кризис Посоветуй, что мне
делать: класть деньги на книжку или снимать деньги с книжки.. .
Вдруг вбегает молоденькая взволнованная девушка.
- Батюшка, у меня сегодня первая брачная ночь. Посоветуй, мне в рубашке
ложиться спать или без рубашки?
- Знаешь, доченька! Ляжешь ли ты в рубашке, ляжешь ли ты без рубашки,
муж тебя все равно вы.... т. Да, кстати, - обращается он к старику, - к
вам это тоже относится.
Опоздал надо было покупать по 43 рубля или по 35 рубля.
Konstantin Suncov
Все начнем скупать евро и ускорим девальвацию - нормальная логика...
Может быть, все будет зависить от цены на нефть. Девальвация в принцыпе нужна государству, но без повода на нее не пойдут.
конечно стоит скупать евродоллары и тп, поддержы ихнюю экономику, утопи экономику Родины.
Тимур Каза
Лучше открыть в Сбербанке ОМС (обезличенный металлический счет) в золоте.
посмотрите новости... 20 минут назат сказали, что девальвации не будет... хотя кто ИХ знает, в следующий раз могут и не предупредить))))