Макроэкономика

Что делать с валютой ? что продавать, что покупать ? Ваше мнение..

Derun Dimon
положи в банк.. ! номер кошклька напишу потом)
Андрей Андреев
Лучший ответ
Жаль не продают у нас самую дорогую валюту в мире - Кувейтский Дина, который равен 111 рублям.
Akmal Rasulov
Я согласна с большинством аналитиков: сформируй портфель из 3 валют (доллар, евро, рубль) и положи в банк, с учетом гарантированной суммы возврата государством - эквивалентной 700 тыс. рублей.
Покупай фунт.
Вадим Сергеев
покапть можно йенну и евро. фунт возможно. больше склоняюсь к покупке евро. в европе ВВП неожиданно увеличение показало, что было неожиданно. американские и другие аналитики говорят что евро уже скоро протестирует еще раз отметку 1.4460 по отношению к доллару. насчет фунта вот незнаю точно. они денежки печатают потихоньку. это замедлит рост фунта к доллару. да и выступление главы банка англии было такое, не очень короче, но оптимистичное, путь правильный выбран было сказано
Саша Рудаков
ДО НАСТУПЛЕНИЯ 12-15 октября надо избавиться от всех долларов, а после 20-23 октября и от евро.

12 октября публикация отчётов по состоянию выплат по облигациям гос. займа США, а там ситуация по механике та же самая, что у нас в 1998-м, но по суммам больше в несколько тысяч раз (они уже должны несколько триллионов долларов и дальше уже не могут наращивать свои долги) . К концу октября 2009 года доллар превратиться в макулатуру.

Все кто прочёл - предупреждены.
Предупреждены - передайте дальше.
Прямо сейчас можно купить евро.
В конце дня скорее всего можно продать.
До вторника.
Юрий Штофф
Главное в рубли и доллары не вкладывать ))))
Кризис ещё пока не прошёл.
Dariy Kudinov
надо не спрашивать, а сделать свой анализ рынка и все. и сразу получишь все ответы))
Игорь Никитко