Макроэкономика

А что если "потепление" - рукотворное дело ? Просто бизнес ..

А что если "потепление" - рукотворное дело и направлено на освобождение от льда полюсов что бы потом добывать там полезные ископаемые? Не тронутых запасов осталось не так много - океан, труднодоступные (или очень дорогие по себестоимости) месторождения и ...полюса? Откуда мы знаем что "потепление" на 2 градуса по Цельсию затопит много регионов по всему миру? Из ТВ. Все красочные описания по этому поводу тоже из ТВ... наводит на мысли... Очистят от льда полюса, потом быстренько подготовят технику и скважины к добыче, а потом... возможно лед снова вернется на свое место, разрушения не будут такими значительными как про них нам вещают, добывай сколько нужно. Ваше мнение)
Тогда бизнесмен тот уж больно великий.
Александр Шабанов
Лучший ответ
У меня, кстати, тоже такие мысли появлялись.. . Когда высказываются ученые, они чаще говорят о похолодании, а вот когда слышишь TV, то.. .
Повод задуматься есть!
Алексей Драчёв
а теперь подумайте головой и сделайте выводы о том, что вы сейчас написали.
Рукотворное дело)) ) чуть со стула не упал. Это получается ученые, научились пододвигать к себе солнце или увличивать температуру? ! Нет, наверное они с фенами на ледники дуют))) )

вот еще ваши слова: "Не тронутых запасов осталось не так много ..."
На территории России знаете сколько всего не тронутого? Да и в других странах то же.

Бред полнейший, вы даже не знаете основ географии и геологии. Почитайте различный учебники и т. д и возмжно вы сделаете выводы.

Дополнение:
"По "вашим" учебникам человек произошел от обезьяны. А если эти "фены" высокотехнологичные? Основы географии, геологии.. . человек, ты сам что думаешь? Не цитируя учебники))) "

а по вашему человека создал бог?
Какие высокотехнологичные фены? !

География понятно что такое всем, а геология это
Геоло́гия (от греч. γη — «земля» и от др. -греч. λόγος — мысль, причина) — комплекс наук о составе, строении, истории развития земной коры и размещении в ней полезных ископаемых.
Я в чем то ошибся? !
Erlan Kyraubaev
Все возможно !
Жека Шах