Макроэкономика
кто-нибудь готов продать родину
а что, у Вас-таки есть покупатель?
А у кого она есть эта родина, родину захапали себе начальники и частично банки, у 98 % населения нет никакой родины.
Сколько?
у каждого слово Родина асоциируеться с чем то своим. у меня оно свое. я представляю как самолет летит и везет меня туда откуда я родом. где хлеб самый вкусный где воздух как то что неопишешь где столько зелени что глаза болят.. где слышишь родную речь. где просто чувствуешь себя как дома. Я прилетая в Россию ч прилетаю домой на свою Родину. ЕЕ я некому непродам и неотдам. Это мое.
Какая цена?
лишь бы РОДИНА не продала меня.
это зависит от того какая страна, если та которая заслужила трепки, то готов, если страна хорошая и ни с кем не воюет то лучше умру. Про Россию трудно сказать хороша ли она или наоборот плоха, но ее я не продам!
Смотря За чё))))
Да ладно
Родину продать не льзя)
Потому что никто не купит)))))
Да ладно
Родину продать не льзя)
Потому что никто не купит)))))
какую именно, у мня их три россия, туркмения, сша. Туркмению даром отдам. остальные не продаются
странно для кого что родина: ) кусочек земли я бы продал, но для меня родина это скорее состояние души, а кому нибудь нужно мое состояние душы
родина-это всего лишь слово, обозначающее то место, где я родилась. а есть еще правительство, правящее нашим государством-то бишь родиной, где не чуствуешь себя нормальным и свободным человеком. все люди, живущие в россии-ни кому не нужные рабы. все кому то подчиняются-и на самом деле то-ни у кого нет права голоса. свой монолог по поводу-в какой жопошной жопе мы живём-могу продолжать бесконечно. Да кто бы предложил продать!...