Макроэкономика
Что хочет Россия от Украины, чтобы дать денег?
Того, чтего хотел друг моего детства Коля Остен-Бакен от подруги моего же детства польской красавицы Инги Зайонц (Ильф и Петров)
Станислав Садыкбаев
Да оченно надо. Коля Остен-Бакен женился, а нам такая Инга почто?
Как минимум: адекватности слов - делам последствующим.
А то, такое впечатление, что весь экономический бомонд Украины - на Тверском проспекте, по вечерам собирается. Прямые, конкретные и в договорённостях обязательные. Ну чем, не полномочные представительницы Украины? Поучится бы, у них. ВерхоРадцам
Живите вы там, никто от вас ничего не хочет.
хотеть можно секса, а в политика предполагает баланс и силу в широком смысле этого слова
А кому ты дашь деньги, когда и самому-то плохо (в кризис) ? Только другу. Не стоит забывать, что макроэкономика и политика недалеки друг от друга. Мы Вас поздравляем, наконец-то Вы освободились от власти, поощряющей раздор, падение собственной экономики, национализм, во благо экономике штатов? История долгая и в этот вопрос не входит, но штаты (специально с маленькой буквы) перед кризисом изрядно "почудили": развал СССР, Преднистровье, Иран, Ирак, Вы, Грузия.. . Все делалось по одному сценарию, создать эк. нестабильность и влить свои инфляционные доллары (смотрим фильм "бесценный доллар") Даже когда рванули Мировой торговый центр весь остальной Мир так боялся этого кризиса, что поддержал курс американской валюты. Конкретно Украина нужна была им как форма воздействия на Россию, прекращение транзита газа в Европу. Теперь, когда национальные розни утихнут, другу помочь можно, но Увы осторожно, слишком еще много в аппарате ненадежных людей. Эк. Подъем в скором времени в Украине будет.
Удачи!
это хохлы все время что то хотят делать самим лень вот и ноють типа маскали погани)
Что может сильный хотеть от слабого. Чтоб под ногами не мешал и газ не воровал !!!
нужна территория, пора расширяться до старых границ)