Макроэкономика

Откуда у ЧЕРНОМЫРДИНА и ему подобным - миллиарды? Ведь все богатства недр - народное достояние. Значит они обогатились,

Значит они обогатились, обкрадывая народ.
Ну, cr33z1s, просветил дураков, спасибо.. .
Сделать деньги и заработать их - это разные вещи, Черномырдин вместе с всякими Ельциными-Гайдарами их сделали, а не заработали, насчёт "организовать процесс" - это проложить трубу транспортирующую газ/нефть, Вы называете таким словосочетанием? , это раз.. .
"чтото" через дефис
перед "а" - запятая
"кАммент" - от слова "кОмментарий"
"нада" - "надо"
про "падатри" вообще молчу.. . это два.. .
а то, что Вы думаете, что Вас не имеют, вовсе не значит, что этого не происходит на самом деле.. . это три.. .
Александр Кузнецов
Лучший ответ
Кто у власти! тот всегда с деньгами! Так устроено во всем мире! Дай Вам Власть... -будете таким -же!
Недра и в СССР принадлежали народу.
У нас не бедная страна, как бы её не ругали. У нас чиновники голодные.
А для вас это новость? Вы думаете все эти олигархи чьи-то деньги имеют? Это за счёт нашего обеднения их обогащение.
Да Бог с ними, с черномырдинскими миллиардами.... Они ему уже ни к чему.. . В двух пиджаках то не положат...))) ) Один и тот на спине разрежут)))))
Вадим Саутин
тебе то что от его миллиардов?
Черномырдин - это такая весёлая реинкарнация Джойса в политике, и метафизический реванш призрака за не вручённую Нобелевскую премию по литературе...
а это никогда не было новостью.. . Но к сожалению в нашей стране с этим ничего не поделаешь. Такая власть
Азиат =)
медведев говорит: „он всегда работал для народа“ :)
да уж. . о покойничках или хорошо или никак. это раз

сами пробовали сделать деньги?
не заработать.
не выпросить.
а именно сделать. организовать процесс, позволяющий генерировать прибыль?
создать чтото а не бздеть на майлах. . это два.

сотрясать камментами много ума не нада, равно как и задавать ПУСТЫЕ и НИКЧЕМНЫЕ вопросы. . это три.

если вас имеют, значит ВЫ ПОЗВОЛИЛИ - это четыре.
чтобы быть объективнми - вспомним, кто что сделал со своим ваучером? ? кто ж.. у подтирал, кто в лохотроны вкладывалси, а ктото завод скупал. .
делай вывод, народ и сопли падатри!!! !