Макроэкономика
ребенок 1, 7 случайно попробовала чипсы....и просит еще. Дать или нет)?
не давайте
не стоит.
да пусть ест. мои до года всё попробовали.
А пиво он случайно не пробовал, когда "случайно" чипсы ел. Смотреть надо за ребенком, раз уж завели его.
Нет, конечно. В таком возрасте дети фактически "подсаживаются" на такие вещи, как чипсы. Абсолютно тот же механизм возникновения зависимости.
давайте.. и копите деньги на пересадку печени, почек...
Почитайте, очень интересная статья. Может быть пригодится.
http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=2860
Лучше не давайте. Слишком много химии, прячте подальше, а то они все упаковки знают лучше всего в этом возрасте=)
дай чего нибудь другова, а чипсы убери
хотите чтоб гастрит ранний начался тогда давайте всё с содержанием натрия глюконата, он по этому и просит что там есть этот усилитель вкуса который вызывает зависимость, производители специально его добавляют например известный в народе кубики "магги" и им подобные галины итп ,
моя тоже попробовала случайно- и теперь без ума от чипс. (я их очень люблю - и всё время прячу от неё - а то аж до слёз)
но они приготовлены из ГМО, поэтому очень вредны не только детям, но взрослым.
Не нужно. Мало ли...
а вы сначала прочитайте состав
не стоит так бояться. Конечно, ребенок в таком возрасте не должен есть что попало, т. к. организам еще слабоват, однако чипсы есть ничто иное как картошка жаренная. Да, много холестирина, но не совсем вредна. Есть можно, однако стоит воздержаться от кормления ребенка чипсами.
Юрий Таран
это не только жаренная картошка, это канцерогены, соль, и красители....
много не давай
не советую, это наносит вред вашему малышу, тк содержит канцерогены))) ) и с пищеварением могут быть проблемы, не все полезно, что вкусно!!! Удачи!!!
Юля, лучше не стоит давать. Объяснить что это вредно. Стараться самим не есть, по крайней мере не при ребенке. Понимаю что в этом возрасте объяснить что-либо сложно, ну в край можно заменить чипсы на кукурузные палочки или хлопья.