Макроэкономика

Доллар сегодня упал, значит США запустили печатный станок?

Сергей Киселёв
Лошарики. Кому еще до сих пор не понятно, США не играет по правилам, в том числе экономическим, упал, завтра подскочит, и это никак не связано с печатным станком и прочими внешними факторами. Все гораздо проще и банальнее, это выгодно самим штатам, раскачивая курс они делаюс привлекательной игру на форексе и т. п. "бесплатных сырках", к сожалению народ на это ведется, становясь все более зависимыми. По сути используя этот простой механизм, Америка для зависимых начинает отождествлятся с курицей "несущей золотые, пардон, бумажные яйца". А мы же все теперь знаем, резать такую курочку глупо. Ну и кто добровольно желает прослыть глубцом? Это есть наркотическая зависимость-понимаем, что плохо, но отказаться не можем, а она-зависимость, как известно до добра не доводит.. . ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ! ГОСПОДА УМНИКИ?
**витамин Для Тебя**
Лучший ответ
Бернанке жуликов спасает, не всем это нравится.
Leonid Kim
Эту волотильность поддерживают искусственно чтобы получить как можно большую прибыль
Volodja Obrona
may bee
Артем Устинов
МОжет просто наши акции подросли? евро тоже опустился.
Leonid Voronin
Полностью согласен с Ewgenом.
От себя добавлю, что подобные манипуляции снижают престижность любой работы! Кто же захочет работать с 8 до 17, если можно часик посидеть, и по лёгкому бобла срубить, хотя на практике и это удаётся единицам!
Большенство теряет вложения, а консультант пеняет на вашу безграмотность, и всё! спросить больше нечего и не с кого.
Зато какая рекламная компания, задайте себе вопрос с каких доходов деньги на рекламу?
Наверное, за счет тех, неграмотных лохов.
А научиться грамоте-возможно только на практике, т. е. теряя деньги.
Но хуже всего зависимость от фантиков, ничем не обеспеченных!

Грустно - обесценивают ваши кровно заработанные, и отложенные на "безбедное? завтра"

И тут на мой взгляд создание пирамиды, в миллиарды раз покруче, Меддофа, и прочих МММов.

Делайте выводы сограждане!
ПОКА ЕЩЁ НЕ ПОЗДНО!