Макроэкономика

а чо слова Кудрина кой кому глаза колют ? Али спектакль опять гонют ?

Да бросьте. Для того, чтобы объявить свою обиду,
надо ли лететь в США, чтобы там пожаловаться всему миру.
Да ещё за казённый счёт. + ещё накануне согласования бюджета на 2012 г.

Это стыдобища!!!
Ярослав Никитин
Лучший ответ
Просто президент показал, что трудовой кодекс ему не писан и он его соблюдать не собирается.
Сергей Наумов
Да это очередной лохотрон с этой отставкой. Отставка Кудрина инициирована лишь для того чтобы в преддверии выборов оттянуть часть электората у КПРФ, СР, ЛДПР. Вполне ясная цель. Косметической очередной рокировочкой добиться определенных целей и создать блокирующее большинство в Думе, Парламенте и правительстве. Поставят-то в итоге такого же попку-дурака типа Кудрина и будет он делать то же самое, ведь вектор политики не изменился. Кудрин это своеобразный громоотвод, а его отставка это четко спланированная ПиАр-акция с целью найти козла отпущения. Хотя реального спроса с этого козла не будет. Многие помнят Кириенко -Киндерсюрприза и дефолт 1998.Кириенко был таким же попкой-дураком/громоотводом. Тут немного другая ситуация, но аналогии очевидны.
Не хочу накаркать, но как бы снова наши "гребцы на галерах" от власти в 1001 раз не кинули всю Россию. Хотя я в принципе этого от них и ожидаю. Потому что хорошего и конструктивного, а уж тем более прорывов выводящих страну из системного кризиса я не видел и вряд-ли увижу от них.
Алексеи Каплун
он уже пожалел наверное. грустный такой по телевизору.