Макроэкономика
Кудрин сказал инфляция будет 14%, а рубль обесценился на 34%. Это новый закон макроэкономики?
ну почему вы все слушаете, что вам "говорят"? Пора уже привыкнуть, что в нашей стране особенно последние 19 лет много чего говорят, что не имеет никакого отношения к действительности. И все равно вы продолжаете удивляться что вам опять наврали!
Не надо путать девальвацию с инфляцией, а то получается как в пословице: в огороде бузина, а в Киеве-дядька.
Виталя Рыжов
А я и не путаю. Просто считаю, что при девальвации в 34%, инфляция ну не как не может быть 14%. А вы считаете если импорт подорожает в полтора раза, то отечественный производитель просто посмотрит и улыбнется?
Это завуалированная правда.
но кудрин в своем шоу все равно неподражаем
У нас нет Государственной банковской системы, есть частный капитал, и он правит баллом.
Вопрос: На кого работают частные банки.
Ответ: На частный капитал!
Вопрос: А вы к этому имеете отношение?
Ответ: Нет.
Вопрос: Так чего вы беспокоитесь об частном капитале?
Вопрос: Вы желаете, чтобы вас постоянно вводили в заблюждение, сообщая, что российская экономика начнет работать?
Вопрос: Кто и для чего спасал частный капитал?
Ответ: Алигархи спасали свой капитал, а Народ и Россия, Экономика страны тут не причем!
Надо всё национализировать!! !
Вопрос: На кого работают частные банки.
Ответ: На частный капитал!
Вопрос: А вы к этому имеете отношение?
Ответ: Нет.
Надо всё национализировать!! !
Нет, это новый закон математики!!!
..нет просто Кудрин говорит -то что ему приказывают.. а они в экономике не очень
Сказать правду-это как выступить с расстегнутой ширинкой на трибуне. (ну очень неудобно...)
Сергей Бычков
А наврал как пятиклассник-ну просто смешно.
Импорт подорожает на 50%, купят его меньше, доля его увеличится или уменьшиться в объеме продаж, отечественное все равно подорожает невзирая на рецессию. Инфляция будет бог его знает какая.
Это текущая установка
Это закон наших экономистов....
Закон прежний - представители власти врали, врут и будут врать! Падение курса рубля - это отражение мысли правительства, что народ несколько зажрался и ему опять пора похудеть...
ЭТО результат наших в лостей. обещять многа.