Макроэкономика

Кудрин сказал инфляция будет 14%, а рубль обесценился на 34%. Это новый закон макроэкономики?

Виталя Рыжов
ну почему вы все слушаете, что вам "говорят"? Пора уже привыкнуть, что в нашей стране особенно последние 19 лет много чего говорят, что не имеет никакого отношения к действительности. И все равно вы продолжаете удивляться что вам опять наврали!
Bekmurod Mustanov
Лучший ответ
Не надо путать девальвацию с инфляцией, а то получается как в пословице: в огороде бузина, а в Киеве-дядька.
Виталя Рыжов А я и не путаю. Просто считаю, что при девальвации в 34%, инфляция ну не как не может быть 14%. А вы считаете если импорт подорожает в полтора раза, то отечественный производитель просто посмотрит и улыбнется?
Это завуалированная правда.
но кудрин в своем шоу все равно неподражаем
Dennis Malikoff
У нас нет Государственной банковской системы, есть частный капитал, и он правит баллом.

Вопрос: На кого работают частные банки.
Ответ: На частный капитал!

Вопрос: А вы к этому имеете отношение?
Ответ: Нет.

Вопрос: Так чего вы беспокоитесь об частном капитале?

Вопрос: Вы желаете, чтобы вас постоянно вводили в заблюждение, сообщая, что российская экономика начнет работать?

Вопрос: Кто и для чего спасал частный капитал?

Ответ: Алигархи спасали свой капитал, а Народ и Россия, Экономика страны тут не причем!

Надо всё национализировать!! !
Максим Беляев
Нет, это новый закон математики!!!
Михаил Худяков
..нет просто Кудрин говорит -то что ему приказывают.. а они в экономике не очень
Сказать правду-это как выступить с расстегнутой ширинкой на трибуне. (ну очень неудобно...)
Сергей Бычков
Сергей Бычков А наврал как пятиклассник-ну просто смешно.
Импорт подорожает на 50%, купят его меньше, доля его увеличится или уменьшиться в объеме продаж, отечественное все равно подорожает невзирая на рецессию. Инфляция будет бог его знает какая.
Это текущая установка
Это закон наших экономистов....
Закон прежний - представители власти врали, врут и будут врать! Падение курса рубля - это отражение мысли правительства, что народ несколько зажрался и ему опять пора похудеть...
ЭТО результат наших в лостей. обещять многа.
Ruslan Abdullaev