Идиоты скажут: "Б.. я, х.. й с ними, с долларами. Заработаю ещё, и буду складывать евро чуть-чуть, чуть-чуть рублей, а остальные наконец в дело пущу. Куплю там заводик, здесь магазинчик, тут фермочку сыродельную.. .
А баксами тысячными туалеты в загородном коттедже обклею...
Макроэкономика
Когда отменят доллары и введут амеро, что будут говорить идиоты в нашей стране, у которых в тот момент будут доллары?
Что их все-таки проще поменять на амеро, чем русские рубли или украинские гривны, или монгольские тугрики
ПОМЕНЯЮТ ПО КУРСУ... КАК ВО ВСЕХ СТРАНАХ !!!
ТУТ УЖЕ ГОВОРИТЬ ПОЗДНО о ЧЁМ -ЛИБО БУДЕТ... БЕСПОЛЕЗНО !!!
Не будет ни долларов ни амеро, а будет новая мировая валюта - ЕВроРУбльюАНЬ, уже объявлен конкурс на графическое оформление этих банкнот, планируется введение ее в обращение в этом году, , а идиоты пусть подавятся своими долларами, он к концу году будет ничего не стоить.
Если такое произойдет, что вряд ли, хотя насчет единой общемировой валюте речь идет, но из-за проблем в экономике разных стран, это не получится. Так вот, если это произойдет, скажут тоже что и владельцы акций МММ... .
Правительство виновато.
если доживешь - узнаешь
а введут ли вообще
Идиотия это всего лишь степень олигофрении. - хотя и очень тяжелая.
Они тупо обменяют зелень по курсу на АМЕРО и все - а говорить это не их участь. Пищать, скулить, вякать, улюлукать и ныть будут.
молча повезут их на обмен.
Валерий Афанасьев
А каков обменный курс будет?
Для идиотов?
А мне вопрос нравится. Полагаю первая реация - будут смеяться...
Среди этих идиотов будем и мы с Вами, потому как запасы нашей любимой Родины поделены, как треть евро, треть баксов, треть рублей и 10%, по- моему ф. ст. ( я могу немного ошибаться) В любом случае один амеро будет стоить сколько-то долларов, не может же Америка оставить свой народ без денег.
Валерий Афанасьев
Я не в Америке, я в России живу.
И про идиотов, живущих в России, спрашивал.
Поверь мне, отменить могут только российские рубли, подожди вот дефолт скоро будет - увидишь.. .
А амеро, если и введут, в чем я сильно сомневаюсь, будут свободно обмениваться на доллары.
Источник: личный жизненный опыт при "Павловском обмене" и дефолте 1998 года.
Валерий Афанасьев
Хорошо,
Назад - в будущее!,
поживём - увидим.
P.S.
Правда опыта у Вас маловато.
Да и выводы, скажем так
себе.
Назад - в будущее!,
поживём - увидим.
P.S.
Правда опыта у Вас маловато.
Да и выводы, скажем так
себе.
для справки - как правило идиоты (идиотизм - высшая степень слабоумия, средняя - олигофрен, лёгкая - дебилизм) издают бессвязные слова и предложения. так что идиоты в вашей стране будут продолжать нести чушь.
а насчёт "амеро" - вряд ли. или это будут купюры с портретами мартина лютера кинга, обамы, а на монетке достоинством 0,5 амеро отчеканят профиль фифтицэнта?
Валерий Афанасьев
Ну, наша страна - ладно, а Ваша страна - это с позволения спросить - как она называется?
Антон Мышалов
наша страна никак не называется, а наше имя - Легион...
А эти эдиоты тогда наложат за рубежом амеро, рабов у них хватает.
Валерий Афанасьев
Прости, ответ не понял.
Поясни дураку.
Ты 80% населения которое хоть как то пытается сохранить деньги в долларах и прочем называешь идиотами и на что то обижаешься. Ну что скажут "Опять надули".
Валерий Афанасьев
Андрей,
тебе показалось, что я на что-то обижаюсь.
А почему, ты 80% населения нашей многострадальной страны считаешь идиотами?
Неужели столько?
Не хочется верить.
Неужели столько?
Не хочется верить.
Что бы ни говорили идиоты, за них побеспокоится государство.. .
Валерий Афанасьев
Ренат,
это Вы об что, говорите?
Об какой-такой государство?
Или Вас с приземлением поздравить,
С какой планеты Вы на нашу планету земля прилетели?
Как надолго?
это Вы об что, говорите?
Об какой-такой государство?
Или Вас с приземлением поздравить,
Как надолго?
Думаю БОЛЬШИЕ идиоты пдготовятся .
А спроси у этих идиотов))))
Пиши фантастический роман - хороший сюжет может получиться.
Кто ходил в шубе тот и будет ходить в ней- а кто светил голой жопой тот и будет светить- какие бы деньги при этом не были
нет это все брехня про амеро
кампания в таких делах заранее подготавливается. и те, у кого есть большие деньги -знают, что делать с ними всегда. да и ситуация подскажет
Валерий Афанасьев
Серик,
ты же мужчина,
а мужчина должен внимательно читать вопрос,
и отвечать именно на него.
А теперь внимательно прочитай свой ответ,
видишь, ответ не сответствует вопросу,
Всё равно благодарю.
ты же мужчина,
и отвечать именно на него.
видишь, ответ не сответствует вопросу,
Всё равно благодарю.
Скажут: во, блин, дают...
Валерий Афанасьев
Вы думаете, вот прямо так - цензурно, то есть?
А Aragorn Странник, другое написал.
Теперь голову ломаю, кто прав - Вы или он.
А Aragorn Странник, другое написал.
Идиоты скажут примерно следующее: "Наш лидер пльзуется 70% - ной поддержкой россиян и он подобрал крепкую команду супер профессионалов. Россиянам этот факт (введение амеро) должен быть безразличен. Правительство уже принимает шаги по спасению системообразующих олигархических структур.... бла-бла-бла.. . Не волнуйтесь, госслужащие и депутаты не пострадают материально, ну а с прочих мы налоги вынуждены повысить, - сами виноваты, т. к. бльше не с кого"....А Вы надеялись услышать что то новое?
Валерий Афанасьев
Не думаю,
что идиоты с зелёными фантиками на руках скажут,
что - их пидер пльзуется ...
Думаю, что Вы невнимательно вопрос прочитали.
что - их пидер пльзуется ...
ничего не скажут ни же идиоты
Валерий Афанасьев
Скажут, скажут.
На то они и идиоты, чтобы говорить идиотства, а не делать по-умному.
Будут говорить "Идиоты вы что сделали??? А как же доллары? "
А почему ты интересуешься тем, что говорят идиоты? Ты учишься на медицинском?
Они будут сильно расстроены.
Что говорят в таких случаях нельзя писать в ответе, но это вы и без меня прекрасно знаете
Валерий Афанасьев
Бедные идиоты,
их слова, в приличном месте, даже изложить письменно нельзя.
Это Вы верно подметили.
Получается, мой вопрос, не совсем корректен.
Во, как.
Благодарю.
Это Вы верно подметили.
Во, как.
Благодарю.
у люда нет даже деревяшек, а те заранее купят знание о происходящем
Доллары США никогда не ограничивались по сроку обмена. Другое дело - какой курс на данный или будущий момент времени. Если USD не фальшивые- то они далеко не идиоты.
Остается надеется что идиоты в России перевелись, так никогда не поверят американцам будет разрешено пустить в оборот такую валюту. Поэтому - Храните деньги в Сберкассе! В рублях!