Макроэкономика
Ребят, а почему то Грузия , то Украина с нами так некрасиво поступают?
это просто их президенты тупые которые получают деньги с запада а потом отрабатывают их делая нам разные пакости. а страдает народ как всегда, им бы вместо того что бы слушать США подумать о своем народе и налаживать тесные связи с россией. создать единое экономическое пространство. и им бы хорошо было и нам. А вообще один умный человек сказал: "каждый народ имеет то правительство которое он заслужил! "
это одно из условий - чтоб им было позволено лизать зад запада... .
Такова цена доверия
Завидуют наверное, потому что мы такие красивые.
Конечно, если объяснять высокую политику кухонным языком, то у политического лидера без реальной экономической программы и отсутствии харизмы нужен внешний враг, на которого можно свалить все беды страны, которую они возглавляют.
Например в Казахстане, Узбекистане, Белоруссии - сильные лидеры, которым народ в большинстве доверяет, а вот в Грузии и Украине, Эстонии и Латвии лидеры не популярны - потому и происходят такие некрасивые вещи в отношении России - общепризнанного мирового пугала для всего капиталистического мира, начиная аж с Петровских времен..
всегда так было, есть и будет!! ! Возле любой могучей державы найдётся хоть одна "моська" от которой чем больше визгу, тем больше внимания!
Не любят, косят под запад
Да это не они, это кто-то кому лидерство России как серпом ...только чужими руками
Потому что грузинское и украинское правительства хотят сами свои народы грабить и с Москвой не делиться, а Кремлю это не нравится.
Просто жопу им никто нервал давно, а надо бы))
А у меня вообще ни каких мыслей по этому поводу нет
мне кажется это Грузия через Украину кислород (газ) нам перекрывает. Они же теперь друзья.