Макроэкономика

А я с Мавроди не согласен! Россию наверное уже ничего не спасет.

Я читал эту статью... и там все верно... Многие обыватели даже не подозревают что происходит... Думаю что только каленым железом можно выжечь коррупцию и чиновничий беспредел... Вот только сами чиновники будут против :-)
Сергей Мазурин
Лучший ответ
Борис Евгеньевич Собственно говоря, поэтому я и поставил вопрос так провокационно. :))
Почему наверно, точно не спасёт.
Гена Костоев
спасете себя лично - спасется и Россия
А кто с ним согласен? Только его последователи и клиенты, которые с его помощью поживились за счет других. Пора его снова посадить на нары, причем немедленно и надолго!!!
Борис Евгеньевич Желая другим людям гадости, вы притягиваете их и к себе.
разве в РФ спад производства или нужен великий скачок?
Виктор Зуев
С такими как ты, естественно!
Владимир Огай
пессимизм или реализм? рано хоронишь!
все он правильно пишет. вообще считаю его гениальным маркетологом - именно маркетологом. просто кто ж начнет реализовывать этот план. партия у власти этого делать не будет - невыгодно. проще качать ресурсы и радоваться слабому рублю. а план действий именно такой. но он и так очевиден. потом мавроди не пишет, что россия будет спасена. он просто пишет, что ТАК МОЖНО СПАСТИ - и с этим не поспоришь. если бы он действительно думал, что россия будет спасена - стал бы он строить финансовые пирамиды?
M.
Mss-Hse .
Борис Евгеньевич Вы дали правильный ответ на мой вопрос!
Но, к сожалению второй....:((
Млин, спасатели фиговы. Оставьте Россию в покое!
Серж Фантом
Россия - непотопляемый остров, не надо спасать.
Позаботьтесь о себе лично.
Борис Евгеньевич Очень хорошо!
Живите сами, и не мешайте жить другим!
Ничего. Через лет 10 может быть возродимся! :)
Сергей Пантелеевич Мавроди дает людям шанс получать улучшить свое материальное положение. Правительству не выгодно, чтобы мы с Вами хорошо жили и зарабатывали хорошие деньги на %. Ведь кто тогда будет пахать на дядю за копейки? А знаете ли Вы, что никому из нас не платится той зарплаты, которую мы реально заслуживаем? Всё идет в толстые карманы чиновников. А мы, обычные люди, нуждаемся практически всю жизнь, не имея шанса открыть ни свой бизнес (не откуда взять начальный капитал) , ни зарабатывать больше на своём рабочем месте, не жертвуя при этом всем своим свободным временем. Государство даёт Вам рабочее место и мизерный оклад, как Вы будете на него жить или выживать – это уже Ваше дело. МММ – это не афёра. МММ – это шанс, который С. П. Мавроди даёт народу, даёт лично Вам. А правительство его отнимает.
Но, к сожалению, третьим... :((