Макроэкономика

Почему Газпром скрывается от своих партнеров?

Польская национальная нефтегазовая компания PGNIG заявляет, что российский газовый монополист «Газпром» не ответил на ее неоднократные просьбы срочно провести встречу для переговоров о полноценном возобновлении поставок газа в Польшу.

«Мы высылали письма с просьбой о срочной встрече. Не получили ответа» , – сказала УНИАН пресс-секретарь PGNIG Йоанна ЗАКШЕВСКАЯ.

Она сообщила, что последнее письмо компания послала «Газпрому» на прошлой неделе.

Пресс-секретарь, заявлявшая раньше о ведении переговоров о возобновлении поставок газа в Польшу с пятью компаниями, но не называла, с какими именно, не предоставила больше информации.

Как сообщал УНИАН, Польша с 26 января ежесуточно недополучает 7 млн. кубометров газа, законтрактованного у швейцарского трейдера “РосУкрЭнерго”, что составляет 24% всего объема импорта газа в страну
Газпром мститься за те, що Польща підтримала Україну в газовому питанні.
Сергей Павлов
Сергей Павлов
887
Лучший ответ
Польша пусть к своему дружбану Ющенко впиливает и спрашивает с него...
по поводу 7 млн. кубометров газа, законтрактованного у швейцарского трейдера “РосУкрЭнерго” им надо обращатся не в Газпром а к швейцарскому трейдеру “РосУкрЭнерго”, или же заключить с Газпромом дополнительный контракт на эти 7 милионов кубов в суткии!!!
Вадим Сувернев
Вадим Сувернев
43 936
Отдел Вш Уфимской Епархии Мальчик.Для того,чтобы заключить контракт нужно встретиться.А ты еще наверное не знаешь,что в Росукрэнерго 50 процентов Газпрома....завралась ваша страна по уши....
Украм и полякам надо усвоить, что:
п. 1. Газпром всегда прав.
п. 2. Если Газпром неправ, см. п. 1.
Они не знают, где находится Газпром? На Намёткина пусть едут.
Денег нет, все рушится. Контрактов новых нет. Объемы добычи газа и реализации упали.
Туркмения не уменьшает цену закупки газа.
Начали делить кресла. Какие там ответы на письма! Даже если приедете лично, несколько дней о Вас и знать не будут.

Пока главная интрига — кто войдет в новый совет директоров монополии. Как сообщил вчера «Газпром» , на 11 кресел в его совете 18 номинантов (в прошлом году было 19). В списке шесть новых имен.
Skil One..
Skil One..
2 448
Так смешно читать эти строки: "Газпром прячется". Он такой маленький и незаметный! Письма обычно направляются не на деревню, дедушке, а конкретному должностному лицу. И если запрс направлен верно, без ответа он не останется в любом случае. А Вы, Горбунков, живете в Польше, что так о ней печетесь?

Похожие вопросы