настолько конкретизировано - никак
вообще конкретно в числовом формате - никак
и подходы к рынку такого рода - фатальны для трейдинга
факторная совокупность определяющая поведение цены - алгоритмически глобальна, она может описываться матмоделями но превосходит все математические модели прогнозирования и даже далеко уходит за пределы экономики, а потому свободна, что делает любой анализ по отношению к ее будущему - обрамленным (она не зависит от однопланового видения, не один анализ ее не охватит)
само по себе факторное колебание перманентно
нет таких детерминированных прогнозов с высокой степенью вероятности да и быть не может
есть с высокой степенью прогнозы (именно такими я и пользуюсь) основанные на измерении тенденциозно силовых соотношений где Тенденция трактуется свободно (как потоковое противодействие) а не детерминировано как обязательная или наиболее вероятная конкретная сумма (да еще и ограниченная временными рамками)
Рынок свободен
Именно базируясь на таком понимании свободной тенденциозности - трейдинг стратегически обуславливается наиболее здраво по отношению к рынку что и награждается Прибыльностью
(Потому-что в таком случае трейдер идет вместе с ценой - его ожидание подключается к цене и преобразуется вместе с ней, а трейдинг становится максимально прагматическим)
Макроэкономика
как узнать направления курса валюты
Конкретнее можно задать вопрос?
Евгений Запьянцев
как с высокой степенью вероятности можно знать что курс определительной валюты на бирже например сегодня сначала вырастет на 90 пунктов а потом например снизится на 70
Лучшая платформа для заработка binarn-css.com крупнейшая платформа бинарных опционов, изучив для себя какие то стратегии можно прилично зарабатывать. При регистрации даётся возможность потренироваться на демо-счете, начинайте торговать с демо счета, так Вы сможете потренироваться и не потерять реальные деньги. Изучите стратегии внимательно, а только потом начинайте торговать! Ставьте не более 5% от своего депозита. В binarn-css.com есть множество вебинаров на разные темы ведения торговли, хорошая академия где можно с легкостью пройти курс обучения. Оперативная техподдержка, быстрый вывод, выплаты стабильные на разные платежные системы. Если подойти к этому вопросу серьезно то деньги можно получать нормальные. Заходите регистрируйтесь и пробуйте сначала на демо-счете binarn-css.com ♜♜