Макроэкономика

Когда остановится крушение рубля?

вообще рубля не будет ка ки другой валюты. а сделют это те кто сейчас негласно правит миром. еще в людей повживляют чипы и люди будут платить за бесплатную энергию полученную из окружающего мира
Стaнислaв Гaлив
Лучший ответ
В Японии - 1 доллар = 115 иен и они считают :- " Что бы промышленное производство развивалось, нужно что бы иена опустилась до 150 иен к доллару . США с Китаем постоянно воюют, из-за дешевизны юаня к доллару .
Назимжан Хашемов Тогда получается, мы выигрываем у США, в последнее время )
А инфляция в Японии какая? У нас-то, как только бакс попрет, так и цены сразу повышаться начинают.
Идёт, новая технологическая революция! В США, открывается 10000 новых заводов-роботов (Ты сидишь дома и руководишь 3-Д, принтером, строящим дом или штампующим машины или станки или 3-Д принтеры и т. п. и т. д. ) И это другой кризис, безработица будет повальной при такой высокой производительности труда, проблема США, коснётся нас всех! Айфон не будет дешевле, хотя его печатают по себестоимости ниже 100-бакинских, замкнутый круг. Выход-снова большое количество труда. для производства негенномодифицированных продуктов-опять лошадь и рожь в средней полосе России, опять удобрения из навоза. цена не отравленной "зелёной" булки, ржаного хлеба=половина айфона Возвращается время земледельцев!
Станислав ***
Когда США перестанет обрушивать цены на нефть, а произойдет это к счастью не скоро
Назимжан Хашемов Почему это "К счастью" ?
Только тогда, когда Россия модернизирует собственную промышленность до уровня США и развитых стран Европы. К сожалению, предпосылок к этому нет, так как для РФ закрыт доступ к высоким технологиям. А закрыт этот доступ по политическим причинам.
Когда ЕС нам "Мистраль" отдадут. )
Только я сам не понимаю, как корабль может влиять на курс валют.
Когда Россия начнёт продавать нефть и газ за рубли.
А зачем? Вопрос в другом, я думаю, когда уровень инфляции в стране
снизится до 1-3%. А это может произойти только при значительном
увеличении доли производства (желательно высокотехнологичного) и
переработки в экономике. Тогда нам будет выгоден дешёвый рубль)))
Может вместо валюты покупать бутылки с нефтью?
Ziyod Mukhamedoff