Макроэкономика
Кто силен в экономике, или знает не понаслышке что будет с рублем в будущем, ПОМОГИТЕ советом-что делать с рублями?
В нужное время доллары не приобрел, теперь рву волосы, уберут нули или нет, пропадет последнее или нет, а еще сына учить и жить как то надо, да и сам по сердцу инвалид! Подскажите пожалуйста!! ! Куда вложить, что делать, что купить, или позно метаться?
Банк - нет. Доллары - да. Недвижимость - нет. Покупка всякой херни - нет. Доверять кому-либо в ящике - нет. Всё закручивается по плохому для вас сценарию, поэтому защищайтесь. Вспомните 91й год, потом 98й.. . Не расслабляйтесь, вы в джунглях!
дурик сбегай в ювелирку купи колец обручальных на все, всегда потом можешь сдать в ломбард и хлебца себе купить
В банк во вклад положите, ставки сейчас двухзначные.
Sergiu Craciun
где двузначные ставки?
Есть несколько вариантов:
1) Положить в банк рубли под проценты, где проценты побольше и вклады застрахованы. 10-12% годовых можно будет наварить. Окупит инфляцию, если она не превысит эти проценты.
2) Купить валюты (баксы, евро) и при её удорожании навариться. Но надо вовремя продать будет, и никто точно не знает, когда она будет дешеветь. Пока нефть дешевеет, валюта будет дорожать в цене, а рубль дешеветь. Так что, Вам решать, что выбрать.
3) Купить металл - золото, серебро, платину, палладий. Есть обезличенные металлические счета в банках, где налогов нет, но на руки не выдают металл. И они тоже могут дешеветь и дорожать.
4) Недвижимость. Думаю, что тоже подешевеет скоро, хотя точно не знаю.
Скорее всего, нефть будет дешеветь, что плохо для рубля.
Судя по тому, что нас решили таки задавить, готовым нужно быть ко всему, в конечном итоге мы конечно не пропадём, но на этом фоне вспоминаются чёрные дни 90-х. Раньше тоже вкладывали во что нибудь из ширпотреба. Купите машину, или квартиру, котедж, в банке золотой или серебряный слиток,
kuppi valutu
Если нас решили "доить", компенсируя прорехи в казне,
то сделают это в любом случаи, например,
внезапно введут драконовский налог на продажу валюты населением
или еще что-нибудь хитромудрое.. .
Зарабатывай рубли и не нарушай закон.