Макроэкономика

А вы тратите больше чем зарабатываете? Только честно

А я ничего не трачу. И не растрачиваю. То, что идет в дело, за трату не считаю. Дело если хорошее, ведь еще больше дел хороших принесет, а значит пользы много. А я ко всему с делом. Ну а то, что идет на продукты питания, так оно же в меня идет. А выходит только ненужное. Следовательно, не трачу я, а конвертирую. Трансформирую. Преображаю.
Grabarets Sergey
Лучший ответ
Меньше, но совсем не намного.
Немного больше, кредитуюсь по минимуму иногда.
Фрилансер я, лень на работу нормальную выходить, зовут и почти 200 штук обещают.
Erbolat Jamanbaev
Меньше гораздо, менее половины... У меня з/п 210 тысяч. у жены 95 тысяч, просто не успеваем тратить... Дети взрослые,. в моих копейках не нуждаются...
Valentin Plamadeala
Я по знаку Весы... мы не тратим больше чем в кошельке: -):-):-)
Сергей
Не больше. Это мозгов надо не иметь- чтобы так поступать.
Сергей Сивков
редко. в основном все расчитываю чтобы только прибыль была.
Дмитрий Бубнов
Ну в принципе да...
Вот только одного не понимаю, при чём здесь -"Какие все крутые, вам по сколько лет? Есть семья дети? ", когда все пишут -нет, это невозможно...
А тут- всё равно!!! будто не взирая на то что ответят - домашняя заготовка была претензию выдвинуть - и от неё отказаться нельзя было..
..
. .
Кредитов не беру.
А Девы (по знаку зодиака ) еще бережливее.. вот и ответ на вопрос. Тратим меньше и делаем вид, что процветаем.
Для этого надо жить в долг... а я не люблю быть должна...
Beglar Beridze
Если тратить больше, то долго не проживешь. Станешь должником, а потом нищим.
Mikhail Lidenkho
Мне хватает на все, даже еще остается))
Pavel Timtsenko
зарабатываю 15р в месяц
трачу 8р