Макроэкономика
"Ведомости": Михаил Прохоров продает активы группы "Онэксим"на $ 9млрд в России. Почему именно теперь?
Боится лишиться таких огромных активов на фоне биржевой паники.
Хосподи.... ну посчитал так нужным - и продает.
не все ли равно? Вам то что?
Воровать больше нечего... Ё-мобиль сделать не смог, биатлон поднять не получилось... попытался влезть в политику, и тут его и обломали. Сейчас спасает все заработанное (сворованное) тяжелым трудом в разных труднодоступных местах...
Потому что если сейчас эти активы не продать, то потом их отберут совершенно безвозмездно, по Басманному праву, как уже отобрали у Евтушенкова "Башнефть" или как в данный момент у Каменщика отбирают "Домодедово"
У нас право частной собственности очень условно, до тех пор, пока собственность не приглянется властьимущим.
Потому что таки пора валить...
Хочет заняться благотворительностью
На выборы кинет правым партиям и еще на кое что.... Подпитка от Никиты Белых прекратилась... Надо выручать товарищей... Вот и Чубайс зашевелился в защиту друга Белых - он не отрицает, что Белых брал взятки, он говорит, что он попал в беду...
Дошло наконец, что перспектив здесь - никаких. Только лишь - сплошные неприятности. ИМХО.
Предполагаю что тяжко ему в России ходить по земле заселенных людьми которых он со товарищи банально обворовал. И ничего героического даже электромобиль не мог создать. А где тесла доминирует. И тут нет у него козырей. И один господин ходорко вскийтоже решил продать свои нефтяные активы и кажется непростому человеку вицу президенту Америки? Тут надо очнь трезво подумать? У мафии выход из их рядов только вперед ногами....
Вадим Липилин
Он давно живёт в США и имеет там в собственности футбольный клуб.
Потому что именно теперь всерьёз взялись за это гнилое болото, которое отравляет своим ядом нормальную жизнь в стране. В последнее время идёт целая череда арестов пятиколонников...