Макроэкономика

Зачем Газпрому реклама на телевидении для граждан? Ведь покупатели его продукции не граждане, а крупные компании

Гражданам при всем желании сменить поставщика газа невозможно
Евгений Виллер
Логично! Монополисты в рекламе не нуждаются! А любая альтернатива на уровне государства (по крайней мере в РФ) противозаконна («неформально»).
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
P.S. Я как-то обсуждал с директором МУП «...городские электросети» возможность заниматься альтернативным обслуживанием, монтажом уличных светильников. Он мне рассказал, что согласно Закона я, как ИП, имею право заниматься этим делом в городе, но если вопросы пересекаются с деятельностью МУП «...электрические сети», то ...И он тут перечислил сотни требований и нюансов, делающих невозможной в экономическом плане самостоятельную подобную деятельность в городе. Словом, демократия - это высокие слова в России. Государственная монополия - это первично!
Sergei Lushakov
Лучший ответ
Хотят нас убедить, что он наше достояние.
Во-первых, это радость за Россию. Во-вторых, ознакомление населения с новыми технологиями. В-третьих, это увеличивает количество соискателей работы, что повышает шанс найти хорошего специалиста за меньшие деньги)
Косарев Сергей
банальный увод денег на откат от тв компании
Для имиджа. Типа они хорошие, а не ворьё.
Сергей Щукин
Газпром занимается не только газом, а ещё банковской деятельностью, строительством, соответственно, недвижимостью, промышленностью (что видно из названия) и др., что покрыто коммерческой тайной.
спектакль, как и все остальное в этой стране.
видно деньги девать некуда - господин Миллер разбрасывается деньгами - долги собрать не может - зато для народа - газ всё дороже и дороже.
Sergei Lushakov Миллер - это тоже власть. Миллер - это один из винтиков в аппарате власти. Поэтому его решения -это решения власти, а Не гражданина Миллера.
глумятся...
Для развития пацриотизма
везде своя реклама чтоб покупатели приходили выгода была http://proffsvet.ru