А разве в РФ есть бизнес?!
За такой "бизнес" на Западе сядешь в тюрьму и надолго )
Тут воруют и не скрывают этого )
Макроэкономика
Почему наши предприниматели по сравнению с западными нищеброды?
А почему мы должны интересоваться вашим предпринимателями? С нашими российскими - все в порядке, по количеству миллиардеров (а это и есть признак успешного предпринимательства) на душу населения Россия занимает первое место в мире...
не забывайте, что страна становится "обществом" из рабского "материала" ))
Рабами людей делал царизм а позже большевизм с апогеем в виде сталинизма.
Благо заокеанские не смогли продолжить "традицию",
разрушив страну приведением ко власти своего агента-перестройщика )
потому что люди нищеброды на последнее бабло купят айфон себе :)
Артём Калюх
Не на последнее - а в кредит. На последнее - пачку "Доширака")
У нас просто обрыв между бедными и богатыми, а там целая пропасть. Нафиг нафиг нам такую страну.
Потому что в РФ одно понятие о бизнесе, а в европейских странах - совершенно другое, в Америке - третье.
То что в РФ "бизнесом" считают спекуляционные сделки ( в Европе за это посадят). Мелкая перепродажа так же лишь в РФ считается бизнесом... Уличная торговля = это тоже не бизнес... для БИЗНЕСМЕНОВ.
А факты процветания именно производственного бизнеса в РФ единичны, в Европе и Америке - норма. Так же и факты банкротства - есть во всех
Это неверно
потому что все богатства забрали себе бандиты, а бизнесу ничего не осталось, а что бизнес создал с нуля, просто отобрали.