Макроэкономика

почему наше правительство не выделит хоть 1% от продаж нефти , для тех , кому уже пративно жить в России!?

пусть останутся чиновники (воры) , жидовласть и пенсионеры! вот и пусть грабят друг друга! а я хочу принести пользу другой нормальной стране!
первая часть вопроса мне больше понравилась, я тоже думала над этим вопросом, 1% - это круто, просто почему-то у некоторых появились средства и выкупили все, что вроде бы принадлежало нам всем, а мы получили какие-то ваучеры, или акции каких-то компаний типа Московской недвижимости и сейчас я разбогатела на 20 руб. , это проценты от прибыли этой компании (( А сваливать.. . куда, зачем? Родина-это мать, и она ни при чем, что мы сами недоумки ...
Александр Зацепин
Лучший ответ
Фильм "Чужой среди своих, свой среди чужих" смотрели? Вспомните "Это нужно одному... "
Михаил Миха
а почему павительство нашей страны предоставить вам льготы? Если вы желаете приносить пользу другой стране, так и просите у этой страны! А вообще то сначала надо покать наделе что и кого вы представляете Юа уж потом выдвигать свои требования!!!! Успехоа вам и удачи в новой "процветающей "стране!!!!
Так, не понял.... пользу хочешь принести другой стране, а денежки просишь у России.... несоответствие и противоречие в логике.. .
Короче так. Или тут живёшь и приносишь пользу, кстати, зарабатывая.... или валишь. И польза и заработки уже там, за кордоном.
Дело всё в том, что именно потому Россия такая ща и ущербная, что пользу хотят приносить многие ТАМ, а денежки рвут ТУТ....
Валерий Зайцев
если всем выделять кому противео, то тебе тока рублей 20 обломиться )))
Не нравится Россия-сделай свою Россию, с блэкджеком и шлихами, лять! Не кажется ли, что свалить от всего в тепленькую жирненькую страну-удел слабаков и предателей? За страну надо бороться, по мере сил противостоять взятковымогателям и пр. Без лишнего патриотизма, не говоря, что у нас все шоколадно, а трезво смотреть на реальность и выживать. Что толку жаловаться и ныть? Если продолжишь, тебя задавят. Приходится быть сильным. Так-то.
...тю человек чудак да где ты видел нормальную страну? Не верь всё враки. Сейчас в кризис всем намного хреновей чем нам, их пресловутый капитализм со своей "демократией" обкакался, у него сейчас детская неожиданность переходит в понос. Ну съездий попробуй, только незабудь честно написать как и кто там по тебе соскучился и ждёт недождётся. Вот тото и оно. Да противно в России, в СССР не хотим. Но хотим мы этого или нехотим в РОССИИ будет социализм. Даже Ванга предсказала непереживайте Россия единственная страна которая всёже будет жить при коммунизме, а этот бардак как начался так и закончиться. А есле хочешь почеуствовать себя человеком, и чтоб душа стала чища мой тебе совет поезжай в Белорусию не пожалеешь!!!!
Лёха Волков
вообще да.. . спроси любого жителя ОАЭ - как ему живется? там у каждого гражданина есть счет, на который перечисляется некоторая доля от продаж нефти. . а у нас получают эти деньги только некая кучка людей.. . простого люда продажа нефти вообще никак не касается
К сожалению сейчас многим противно здесь жить, хотя я патриотка. Но родину не выбирают, а в этой жизни мы все в основном марионетки.
Они воруют не для того чтобы делиться. Надо создавать повсеместно Советы граждан РФ и контролировать все действия властей. Тогда можно будет надеятся, что хоть что-нибудь перепадёт народу.
Зачем уезжать, может лучше их выгнать.
Это политика, грязное дело. "Они" живут прекрасно и получают прекрасно, а все остальные - кому как повезет. Если сможешь оказаться в нужном месте в нужное время - то быть может урвешь кусочек ихнего богатства, а нет....