Макроэкономика

биткоин будет наконец дорожать или так и останется на жалких 9900 ?

Дмитрий Лис
Большинство прогнозов сейчас предполагает, что биткоин скорректируется в диапазон от $8500 до $8000, после чего вступит в долгий период консолидации, и вот дальше будет то самое параболическое ралли к $20 000–$30 000 по мере приближения халвинга в мае 2020 года, как пишут в coinspot.

https://www.fxteam.ru/finance/209597.html

От себя скажу, будьте осторожны с такими смелыми ожиданиями. Краткосрочно уровни выше 10000 по-прежнему воспринимаются многими как отличная возможность зафиксировать прибыль от роста с 3500
Елена Маслова
Лучший ответ
На фондовых рынках всё растёт и падает циклически. Обычно рост и падение происходят через четыре года плюс минус. Скорее всего будет резкий скачок, а потом может падение или коррекция и продолжение роста.
Vip S21
всё идёт по графику
подорожает, подожди пару лет
Erjan Kachaganov
скоро лопнет... Годик потерпи
Rauf D.
Но он же зимой пару месяцев болтался на 3500$. А дальше не факт, что будет расти, может и упасть.
Strannik >>>
он так рандомно раз в год дорожает и падает, что вообще хз
Он будет прыгать как и раньше, поскольку есть Гидра и прочие магазины, которые торгуют нелегалом.
аахахахах, как интересно, если вы хотите заработать на этом следует инвестировать в них не самостоятельно, а через тех, кто этим занимается, на мейле не будут давать подобных советов .это прост о не выгодно)
Daniyar Yadgarov
Андрей Михайлов А даже если и дать дельный совет - ну сколько он сможет купить ?? пару штук баксов максимум вложить сможет.
Скоро будет расти. Самое время поменять свои рубли на биткоин. Рекомендую подобрать свой сервис здесь)
bit..ly/352qeZ (уберите одну точку)