Макроэкономика

Чем шведский социализм отличается от других моделей экономк?

Слово модель означает упрощённый вид чего-то. Значит модель такой-же - капиталистический. Мы знаем, капитализм со временем переродится. Так вот, в Швеции это уже видно. Там стараются не допустить сильного расслоения по доходам. Как в любом государстве есть там бюджет. За счёт этого бюджета многие виды услуг от государства бесплатны. Вот пожалуй и всё, чем Швеция отличается от других кап стран.
Михаил Брежнев
Лучший ответ
ну без украинцев
россияне остаются
без корней, без
религии, без славян
Asylkhan Seilkhanov как раз наоборот:)
Те успели вступить в НАТО.
потому что мы один народ
Сергей Жуков
Юрий Корабельский империалистические замашки, когда и поляки были для русских одним народом.
???.
так ведь украинцев жалко, а прибалтов и прочих финнов нет
Потому что с территории Украины открывается путь на Москву через открытые поля. Идеальное направление удара для НАТО по России
Россия спокойно отпустила все союзные республики и Литву и Украину и всем это нравилось. Но когда Крым, Абхазия и Южная Осетия захотели быть с Россией вот тогда и началась истерика у " цивилизованного мира".
Частные деньги замешаны
Олег Р
Учи мат часть. Историю то бишь. И все вопросы отпадут
Окажись на территории балтийских стран столько же залежей угля и столько же металлургических комбинатов, вы бы забыли за Украину что она есть вовсе .
родня у многих там. кому понравится, когда между родными людьми ставят границы?
Юрий Корабельский Да, в той же Литве намного больше было русских, чем в бывших советских республиках.
Литва никуда не ушла, где была там и осталась, просто проводит русофобскую политику. С хохлами обломились
Украинцы - это протославяне, их всё равно Русь к себе заберёт...
Юрий Корабельский протославяне-это сербы
О чем речь, Речи посполитой нет, остались лишь раздробленные территории, а Украина это дикое поле, по которой проходили древнейшие торговые пути, и направления миграции при великом переселения народов на Европейский континент с его умеренным климатом и большим количеством строительного материала
Щас, истерика пройдёт, отвечу.
Вам придется уточнить, каких других моделей экономик? Социалистических? Капиталистических? От вторых - это кардинально противоположно. От первых, в зависимости в какой стране, но это точно не коммунизм.

Вообще, они обеспечивают своих граждан за счет добычи ресурсов. + Там высокие налоги (около 50%), но безбедная (относительно) жизнь.
Евгений Юрко
России покер на хохлоф-бандерлохоф, это хохлы в России всираются
David Zinger
Они сами себе внушили, что укры их братья, а у русских ушедших братьев убивают от зависти.
Виталий Cиваков Да, чёт про поляков их не сильно заботило целенаправленность
Киев мать городов русских...
А с Речь Посполитой исторически не все так хорошо....
Safo Alinazarzoda
Виталий Cиваков А, что не так с Речью Посполитой?
Украина и Россия была одной страной Русь. У нас одни истоки, одни предки, одна история, Мы были одним целым не было ни России ни Украины, мы семья.
Magjan Turgambayev
Юрий Корабельский Да, ладно поляки тоже славяне как и украинцы.