Макроэкономика
Чем шведский социализм отличается от других моделей экономк?
Слово модель означает упрощённый вид чего-то. Значит модель такой-же - капиталистический. Мы знаем, капитализм со временем переродится. Так вот, в Швеции это уже видно. Там стараются не допустить сильного расслоения по доходам. Как в любом государстве есть там бюджет. За счёт этого бюджета многие виды услуг от государства бесплатны. Вот пожалуй и всё, чем Швеция отличается от других кап стран.
ну без украинцев
россияне остаются
без корней, без
религии, без славян
россияне остаются
без корней, без
религии, без славян
Asylkhan Seilkhanov
как раз наоборот:)
Те успели вступить в НАТО.
потому что мы один народ
Юрий Корабельский
империалистические замашки, когда и поляки были для русских одним народом.
???.
так ведь украинцев жалко, а прибалтов и прочих финнов нет
Потому что с территории Украины открывается путь на Москву через открытые поля. Идеальное направление удара для НАТО по России
Россия спокойно отпустила все союзные республики и Литву и Украину и всем это нравилось. Но когда Крым, Абхазия и Южная Осетия захотели быть с Россией вот тогда и началась истерика у " цивилизованного мира".
Частные деньги замешаны
Учи мат часть. Историю то бишь. И все вопросы отпадут
Окажись на территории балтийских стран столько же залежей угля и столько же металлургических комбинатов, вы бы забыли за Украину что она есть вовсе .
родня у многих там. кому понравится, когда между родными людьми ставят границы?
Юрий Корабельский
Да, в той же Литве намного больше было русских, чем в бывших советских республиках.
Литва никуда не ушла, где была там и осталась, просто проводит русофобскую политику. С хохлами обломились
Украинцы - это протославяне, их всё равно Русь к себе заберёт...
Юрий Корабельский
протославяне-это сербы
О чем речь, Речи посполитой нет, остались лишь раздробленные территории, а Украина это дикое поле, по которой проходили древнейшие торговые пути, и направления миграции при великом переселения народов на Европейский континент с его умеренным климатом и большим количеством строительного материала
Щас, истерика пройдёт, отвечу.
Вам придется уточнить, каких других моделей экономик? Социалистических? Капиталистических? От вторых - это кардинально противоположно. От первых, в зависимости в какой стране, но это точно не коммунизм.
Вообще, они обеспечивают своих граждан за счет добычи ресурсов. + Там высокие налоги (около 50%), но безбедная (относительно) жизнь.
России покер на хохлоф-бандерлохоф, это хохлы в России всираются
Они сами себе внушили, что укры их братья, а у русских ушедших братьев убивают от зависти.
Виталий Cиваков
Да, чёт про поляков их не сильно заботило целенаправленность
Киев мать городов русских...
А с Речь Посполитой исторически не все так хорошо....
Виталий Cиваков
А, что не так с Речью Посполитой?
Украина и Россия была одной страной Русь. У нас одни истоки, одни предки, одна история, Мы были одним целым не было ни России ни Украины, мы семья.
Юрий Корабельский
Да, ладно поляки тоже славяне как и украинцы.