Макроэкономика
В чём измеряется истинная сила страны ?
В сплаченности людей и в понимании смысла страны.
в стабильности валюты
и богатстве ее населения
в чсу
чскцсстве обмана и системе еонтроля.
В экономике, желательно высокотехнологической! Тогда и армия будет и уважение и понимание с кем имеешь дело.
Нищеброд и лузер как бы дубинкой не размахивал -если нет экономики -то он просто бухая дворовая шпана-которая может наделать беды но погоды не сделает....
В качестве жизни граждан. Особенно пенсионеров и инвалидов.
Чем больше slave, тем лучше.
В территории, которую занимает страна, в мощи экономики, мощи армии
Считаю, что страна это не сила, а слабость.
Она ведет своих граждан вне зависимости от избранного пути к краху в долгах и нищете.
в экономике
в популярности валюты, в количестве экспотрируемых товаров и услуг, в объёме потребления населением страны, в ценовом фильтре стоимости жизни и доходах граждан - что граждане могут нормально жить, но при этом всякие нищие не могут въехать в страну и позволить себе жить в ней так же, т.к. у них меньший доход, в развитой системе образования и научных институтов в связке с передовой промышленностью. ну и как показатель хорошей жизни - чем меньше всяких ограничений со стороны государства - тем богаче страна, в бедных же странах явно ощущается ограниченность и недоступность ресурсов для населения (расстрел за 3 колоска - показателен я думаю нищего ссср)
В количестве и качестве людей ее населяющих
В количествах поставок в Ирак
В антонах
Слава Кишев
))) ну если в Антонах, то это надо точно подключать какую-то пневматику, автоматику, кибернетику... В пневмо-Антонах, может быть? Которые себе выдумывают сферических коней в вакууме? Насмешили-насмешили, ничего не скажешь... Ладно, ни в кого стрелять не будем, и так уже "от улыбки треснуло лицо".