Магия
СКАЖИТЕ, КТО-НИБУДЬ ВЕРИТ В ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ?
Да нету никакого венца, всё это бред. Человек сам стремиться к чему хочет, или наоборот не стремиться. Этот венец придумали те кто делает на этом деньги. Просто есть люди которые по звёздам не предназначены для семейной супружеской жизни, это определяется по дате рождения и прочим параметрам. Я тоже такой (как выяснилось) и буду жить один всю жизнь - ничего я не расстроен, всё что происходит всё к лучшему.
Что ты хочешь от брака? Вот ответь себе честно на это - и найдешь этот самый венец....
Эта порча с таким названием и встречается она редко. В основном сами себе накручивают или помогают накрутить гадальщики.
Верю. На протяжении всех лет моей практике приходлилось достаточно много раз сталкиваться в данным видом магического воздействия
на тебе порча а не венец безбрачия
Есть такое, раз люди спрашивают. Недоработки из прошлого. Теперь их надо исправить...
не верю, я в венец без брачия.... просто была история очень смешная.. . мне сказали типо у меня венец без брачия, много людей.... а мне то всего 14 лет.. . вот я посмеялась.... так самое смешное что все говорят плати... сниму... высказала я одной колдунье все что я об этом думаю,... так потом от мальчиков отбоя не было)))) ) мой совет ты об етом пока вообще не думай.... все что надо тебе прийдет само))))
Вред, причененный магическим путем принято называть порчей! Порча может быть совершенно любой, даже извините на понос!