фото чистое негатива нет картина пошла нет никакого венца безбрачия.
в начале зимы встретитесьс человеком он вдовец старше вас на 3-5 лет.
вижу лестницу длинная очень там познакомитесь вижу ваши силуэты почему то идут цифры 560 не могу обьяснить дальше идет тепло и положительная энергетика.
Магия
вы верите в венец безбрачия? мне кажется у меня он есть.
Наталья Орлова
это фото не мое
есть, но не часто, нужно знать причины делать диагностику
Так бывает, но крайне редко. Проверьте сами вероятность венца безбрачия по ладони. Речь идет о линиях брака, которые находятся на холме Меркурия. Если Вы "должны" быть одиноки по рождению, то на левой руке "линий брака" у Вас не будет. Если Вы имеете наведенный "венец безбрачия" , то этих линий не будет на правой руке, но на левой они должны присутствовать. Скорее всего у Вас причины в другом - в неумении общаться с противоположным полом, в неправильной самооценке, в характере. В любом случае, все проблемы можно устранить. Замуж Вы выйдете, если приложите определенные усилия. Удачи!
Наталья Орлова
спасибо
да есть такая вещь, но многие думают что на них венец, тут надо конкретно сделать диагностику вам по фото и выяснить причину происходящего и принять меры по устранению негатива, так как не только венец может быть, есть даже мелочь какая то которая мешает развиться вашему женскому счастью. пишите сделаю диагностику если ничего нет то скажу что, кто и когда у вас будет!
да ну его....
конечно есть, вы сами его себе одели!
Я знаю что такая порча есть, но верю я в Бога.
верь не верь, а венцы были есть и будут. Но это не такое частое явление, как всем кажется
милая этот вздор который вам несут вас только расстраивает... поверте нет на вас этого я в таких ситуациях редко ошибаюсь.... и уж точно не стоит верить в негатив и в диагностику который вам собираеться убрать
Наталья Орлова
спасибо
Доброго времени суток! У вас есть "сила", но вы заложница этой "силы".
Nikolaevna ...
+ ко всему кармические подвязки!
Наталья Орлова
это фото не мое
Наталья Орлова
а где же еще
с мужчиами дальше общения в основном не заходит у вас... .
это не совсем венец безбрачия, снять можно