Магия
Тёмная магия. Читайте дальше ->
Я хотела бы попробывать изучать тёмную магию. Мне просто интересно, я за всё хватаюсь, я не хочу причинять другим людям вред, простой интерес. У меня нет никаких способностей, я ничего ещё не знаю об этом. Полный ноль. Подскажите, с какой книги или может быть сайта мне стоит начать?
Начните с книги "ЧЕРНАЯ КНИГА средневекового колдуна", "Магия Ла Вея", "Волшебая Книга папы Льва III" С. В. Гордеева.
Потом приобретите "Священную Магию Мудреца Абрамелина", "Ключ Царя Соломона", "Четвертую Книгу Корнелиуса Агриппы", "Grimorium Verum" (Истнный гримуар) , "Талисманы Мудреца Пирамид", "Таинства Магии Goetik, согласно Малому ключу царя Соломона"...
Все эти книги должны быть Вашей собственностью, спрятаны от чужих глаз и чужих рук. Перепечатка с сайта не подойдет. Постарайтесь их приобрести.
Зачем вам это? Так и будете потом всю жизнь с ошипками писать..
заняыое магией обычно создает шроблемы в личном, зачем молодой магия темная
ты молода зачем тебе это. не ломай себе жизнь. чем больше знаеш тем больше спрос. магия не игра.!!!
Н-да.. .
Терять нечего? ! Дитя мое, подойди к зеркалу и внимательно посмотри на себя. Совсем нечего терять? Не на духовном, на физическом уровне. Думаешь, "плата" может быть только абстрактной? Подумай еще раз.
Это во-первых.
Во-вторых, хороший совет уже дали - начать с энергетики и самопознания. Чтобы заниматься чем-то серьезным, нужно быть уверенным в себе на не 100, а 1000 %! Выдержка, самоконтроль, концентрация и т. д. - это даже не начало, а едва ли намеки на начало. Речь не идет о практике, только об обучении.
В-третьих, вынуждена разочаровать- книг для обучения чему-то стоящему нет ни в Инете, ни в реале. По крайней мере русскоязычных.
Нет, книг-то конечно в изобилии, только учиться по ним - пустая трата времени.
Убеждать в опасности тех самых знаний, как я вижу, бесполезно.. . Но всё же советую подумать. Знания просто так не даются...
Это во-первых.
для начала нужно начать с энергетики - магия это уже высшая ступень.
Просто так соваться не только в черную но даже в белую магию и вообще даже в целительство и эзотерику нельзя - за все есть плала и со всего есть спрос.
Тут нужен хороший учитель.
Простите но вы уже себе приписали 666 и вс хихихаха. Это вы так думаете. Вы и не заметите как себя загубите за этим делом
Тут нужен хороший учитель.
А почему вы решили, что продали душу?
Душу продать НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ !!!1000000000000000000000000000000000000000000000000000 % !!!
Дешево душу продали и контракт не заключили.
Князь Тьмы за душу много дает (особенно по черной магии) , а Вы продешевили. Без чертей у Вас черная магия далеко не уйдет.
Поймите: черная магия - это те заговоры и заклинания, которые читаются после заката. И необязательно, что вы обращаетесь к нечисти!! ! Многие молитвы к Богу, святым читаются ночью - получается Бог тоже дьявол.. .
Многие ритуалы проводятся ночью. И опять же чаще идет обращение к Архангелам, Ангелам.
Можно и, как многие считают, белую магию (типа, добрую") направить во зло. Все зависит от того, на какие цели вы направляете свою энергетику!! !
На счет проданной души.. . Не знаю, что вы там познали, но если уж типа продали душу, как вы считаете, то Он должен был обязательно к вам прийти, обязательно!! ! И как, правило, просто так он тоже душу не берет, должен быть обмен. А если не приходил, тогда и волноваться не за чем.