Был такой случай и я его часто вспоминаю, так как он был первым в череде ему подобных.
Я был неопытный водитель и засобирались мы как-то в другой город по разным всяким делам... Ещё с вечера было так не по себе, хоть на луну вой. Ладно поехали, приехали, решили вопросы. Уже собрались уезжать. И тут стало страшно. Просто цепенящий ужас. Я отправил своих за водой -мороженым и стал приходить в норму. Целый час поратил на это. Ладно. Уже за городом, проезжали мимо жуткой аварии, встречное столкновение двух лихачей. 8 трупов. За час до этого. Вот и думай.
Еду на мотоцикле, справа огоняю КрАЗ с огомным полуприцепом, он смотрит в правое зеркало и рефлекторно принимает вправо, а вперди мост, сужение дороги. Тормозов бы не хватило. тут полная прострация через секунду я очнулся уже летящим на мотике далеко впереди злосчастного КрАза. Как, что там было и, главное, гле я мог проехать, что бы очутиться вперди? Неясно.
Теперь, как-то не могли очень долго, разбудить после наркоза. А я в это самое время разгуливал по больнице и всё очень даже детально и прекрасно рассматривал. Себы не видел. Белого всета в конце туннеля то же. Потом--ррраз. Открываю глаза, трясучка после наркоза, холодно. и нифига не помню. Три дня вообще не соображал, что происходит. Потом вдруг всё(большая часть) прояснилось. О как. Так что 1)верь в предвидение. 2) что-то есть, что ностит нашу так сказать, душу вне тела.
Магия
Поделитесть, пожалуйста, что ПРОИСХОДИЛО в ВАШЕЙ ЖИЗНИ НЕПОНЯТНОГО, МАГИЧЕСКОГО, НЕОБЯСНИМОГО
Всю жизнь Вам не смогу рассказать...
каждый день твориться что-то новое, а вот расказывать както нехватит и страницы.
я не жду чуда творю его сама))))))))))