Магия
Вопрос магам. Какие заговоры есть от бессонницы? (кофе и библию не предлагать) Посоветуйте по существу...
Любящая женщина рядом.
Заговоры не помогут, не тормози, есть методы лучше на много. Обратись правильно, согласие произведёт результат на 100%. Только вот согласие за горами, по этому проедим задачу и закроем неудовлетворённость.
о, Алексадр, хотите колыбельную вам вышлю?
Tanyshka Kachaeva
советую,но только для вас,(эксклюзив)делаете 20 глубоких вдохов носом,выдыхаете ртом,на воздухе,или у окна,при этом читаете заговор,(Ночь пришла ,Саше спать пора)читаете про себя,мысленно,как уснете,дайте знать,как действует
про секс точно плюс никакой еды, ужастиков по телеку и инета. часа за 2 до сна. лучше прогулка, чтение легкой книги и 1 ст л меда на стакан теплой воды за 40 мин до сна. на подушку капнуть 1-2 капли лавандового масла. и проветрить комнату.
Доброй ночи, Саша! Лучше всего днем не спать-режим не нарушать...:))
Надежда Куранова(Конина)
берешь одну столовую ложку натур меда,разводишь на пол стакана теплой воды и выпиваешь.Противопоказано при сахарном диабете.
Сматывайся с этой Планеты куда- нибудь, на всю НОЧЬ, если не спится. Во Вселенной столько интересного!:))
Иришка Терентьева
Нет там ничего интересного, одна бездна.
грелка во весь рост
купи в аптеке валерианку., пустырник, пион, корвалол, боярышник (на спирту).. смешай и на ночь пей... нервы укрепишь и спать будешь, яки агнец... есть еще таблетки, но их выписывают в дурке по рецепту... кстати, без шуток.. этот состав из 5 компонентов действительно хорошая вещь
одну руку положить на солнечное сплетение, а вторую - куда угодно, она сама «знает» , где ей быть в этот час, закрыть глаза и несколько раз на выходе мысленно произнести «Куда ушел, до конца еще не дошел. Я лежу, тебя (имеется в виду сон) зову. Истинно» . Сон быстро возвращается.
Александр, мне старику советовать Вам неудобно, но лучшее средство от бессонницы секс с хорошенькой барышней.
почитать книжку
хороший секс
Баранов посчитай.
Иришка Терентьева
Сейчас тупой вопрос задам и буду считать. ))))))
Вполне можно обойтись горячей ванной непосредственно перед сном.
Новый вирус))) )