Магия

Как научиться разговаривать с Богом?

Почему некоторые молитвы остаются без ответа?
Бог доступен и всегда готов нас выслушать. Так же как любящий отец радуется, когда его дети не боятся подходить к нему и говорить свободно, Бог Иегова хочет, чтобы мы обращались к нему в молитве. В то же время, как и любой мудрый отец, Бог по определенным причинам оставляет некоторые просьбы без ответа. Держит ли он эти причины в секрете, или мы можем что-то узнать о них из Библии?
Те, кто пренебрегает Божьим законом, молятся напрасно. Однажды Иегова был вынужден сказать израильтянам, которые проявляли ему лицемерную преданность, такие слова: «Хотя вы много молитесь, я не слушаю. Ваши руки полны крови» (Исаия 1:15). В Библии говорится: «Если кто-то отклоняет ухо, чтобы не слышать закона, то даже его молитва — мерзость» (Притчи 28:9).
Однако Иегова всегда будет слушать искренние молитвы тех, кто от всего сердца старается служить ему в согласии с его волей. Означает ли это, что он будет исполнять все их просьбы?
Бог лучше знает, послужит ли исполнение той или иной просьбы нам на благо. Ответ Иеговы всегда продиктован заботой о нашем благополучии и не противоречит его исполненным любви замыслам, о которых говорится в Библии.
Гульназ Рахметжанова
Лучший ответ
Молитвой
Лена Пронина
Слушать себя. . Бог внутри нас..
Ольга .
Молитва это наш разговор с Богом
Ирина Www
Умереть. И разговор состоится точно. Но какой?
перестать врать себе, начнёте его слышать, а молитвы оставьте для рабов
Fariida Xojina
Посмотри в инт. " Интервью с БОГОМ" и все поймешь! Дерзай!
только если не совершили ни однонго греха реально можно погворить через астрал
Молиться.