Магия

Вопрос магам. А вы в что верите?

Мила Чернова
в Господа..
Ольга Рыдченко
Лучший ответ
а не магам тоже ответить хочется!
я верю в квантовые поля, акашу и прану. это красиво - значит верно!
В свои силы.
Almatai Aipova
В легенды Хвостатых - сколько ни лезь в Астрал или еще куда - всегда остается море неизвестного, во что можно только верить :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Natali Natali
Вот как отвечает на этот вопрос маг Алексей Похабов.

Я полностью разделяю это мнение.

http://www.mag-project.ru/zametki-ot-avtora/12-princip-ateizma-v-magii
в свои способности
в себя и свои силы
Lёka[Official Page]
В Бога и его вселенскую любовь.
В силу, энергию. Ее частица есть в каждом человеке, только кто-то умеет ею пользоваться, кто-то нет. А Бог и есть та самая сила!
как может "маг" верить в Бога?
Чушь.
Вы не знаете того в кого вы "верите"

если у вас есть результаты через "молитву", это не значит что Бог отвечает. Ваша "молитва" - это те же заговоры.

В вашей ситуации могут работать ваши собственные дары, или духи, которых вы не видете.
Думаете Бог защищает вас когда вы используете магию, прорицательство, колдовство?
Нет... вы работаете совсем на другую сторону... и у вас другой хозяин, верите вы в это или нет.. .

сорри, автор вопроса - я отвечала больше тем кто уже ответил здесь... эх. .
в то что Бог внутри каждого... именно поэтому он все видит и все знает... и наказывает себя человек сам осознавая что он сделал не так... БОГ _ ЭТО ТЫ... ЭТО Я... ЭТО КАЖДЫЙ
В БОГА!! !
молитвы прекрасно помогают во время лечения. снятия сглаза и т. п.
В то что в мире существуют некие законы которые не за висят от людей а сами управляют ими. Но тот кто может освободится от общих концепций тот получает власть над миром ибо он не подчиняется ему. (хотел бы я ему не подчинятся!!! )
В Бога!