Магия

Если человека кусает вампир, он становится вампиром! Такое ощущение, что многих вокруг искусали осы?Вы согласны?

П.С. Фраза принадлежит другой личности,но немного перефразирована....Надеюсь,что моя подруга не будет возражать... И обоснуйте свое мнение,пожалуйста
полностью согласна.. а ещё бараны и козлы))
Татьяна Плотникова
Лучший ответ
Точны ослы покусали некоторых.
Mitupova Balzhima
И некоторым даже не помогли 40 уколов в живот, увы..
Вы не правы ИМХО, Вы не имеете права требовать от людей так много. Собственно ни я ни Вы вообще ничего от людей не имеем права требовать :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Многих и укус не понадобился, кто-то по-жизни осёл!! ! )))
согласен
Даааа! И продолжают кусать и кусать!
Согласен
Кира Головко
странный вопрос ...
на него сразу вопрос

хотси покусать или приснилосьььь

и почему захотелос попробовать
zахотелос ?
одним это выгодно, чтоб было такое большое количество "быдла", а другим влом из этого состояния вылазить
Если он пробует кусать - ухожу и не связываюсь с вампиром. Бесполезно с ним в схватку.. . Согласна. Без них, спокойнее
[.
[Nastya ...]
вовсе я так не считаю, я не отношусь к окружающим меня людям как к ослам - может это у вас окружение не то, меняйте либо ближний круг либо своё отношение к нему.. . а то глядишь и вас ваши ослы грызанут )))
Альбина
я бы сказала, что жирафы, очень уж доходит долго
Все грешны.. .
Обижаем и лжём, и душою кривим иногда,
Не подумав, что выпрямить душу обратно так трудно.. .
Каждый прожитый день поминутно, да нет, посекундно
Мозаично своими поступками строим в года...
скорее, бараны и истерички.
S G Bio
Нет я так не считаю. Меня окружают нормальные люди которых я очень уважаю и ценю. И если есть такие как вы говорите, то я таких стараюсь в упор не видеть .
*K
**nuriza Kg
я на работе работаю с вампирами уже 12 лет.
но я как был так и остался истребителем вампиров.
если вы боитесь их-носите в кармане головку чеснока или прикрепите булавку головкой вниз.
не знай не знай кого ос (л) ы искусали а меня змея-искусительница укусила
)))))))))))) логично
Если ужалила оса - не страшно, жало она не оставляет. Если нет аллергии, конечно. Нужно просто приложить монетку к укусу.
А вот если укусил осел, это.... тяжелый случай!
И если свинья, то еще и свиной грипп передается!
Лучше не вешать ярлыков, у каждого свой любимый "зверь. "
согласна
не кусали - многие такими рождаются
Ольга Илюшина
Не надо думать о других хуже чем о себе... Многии и про вас так могут подумать
Дана Уланова
Скорее ослы
привет Free Soul лучше осы чем мышы а ослы на работе есть
Думаю, что очень много вокруг, ослов, стервятников и шакалов, и очень мало львов и орлов, хотя все ими хотят быть.