Магия
Уважаемые маги, какая работа для вас самая сложная и неприятная?
Неприятной работы быть не должно впринципе. На аркане никто не тянет, что либо делать если не нравится.)) ) Насчет сложности, тут уж у кого что лучше получается. У каждого свои предпочтения.
Так как магом себя не считаю, просто получается помогать, то даже нет неприятных работ, хотя бы от одной мысли, что просто нужна помощь. Но, отровенно говоря, "нахваталась" тоже и прилично.
Сложной нет, а не желательная, это с наркоманами, алкоголиками или с людьми которым нужен вред, что и отошло давно назад, т. е. оставлено.
Сложной нет, а неприятная, это когда ты объясняешь девушке, что мужчина, которого она хочет вернуть во что бы то ни стало, полный отморозок, бездельник, бабник, пьяница и редкостное чмо, а она рыдает и не хочет слушать. Как в старой шутке: "Мой муж подлец, верните мне мужа! "
есть неприятная, за которую браться не хочется, а что-то заставляет
Настройка к предсказаниям, когда нет никакого желания, а просят или требуют.
Неприятно говорить человеку неприятные для него вещи ( простите за тавтологию) . А сложно помочь тому, кто хочет, чтобы весь мир изменился, а сам меняться не хочет.
нет неприятной работы и нет простой и сложной.. всякая и проста и сложна по-своему.. неприятно идиоту говорить, что он идиот.. обижается
работать проктологом.
картридж в принтере менят.... бррр
для меня ничего неприятного нет
Серьёзные болезни, которые могут передаться тому кто лечит. И не всегда оберег поможет.
Сложная - когда всё перепробуешь и не помогает - 1 случай такой был. А неприятная - бисер метать ))