Старться понравиться человеку, сделать внешность более красивой - изменить прическу, стиль что-нибудь.. . а главное чем-то увлечься, чтоб блестели глаза. . такие девушки всем нравяться. Узнавать где он находиться, где гуляет и находиться там невзначай.. . только на шею не вешаться - это пугает мужчин. .
Разобраться, что ему в тебе не нравиться, а что нравиться (через друзей, самой посредством логики и анализируя его жесты). . и действовать. Может пока ты его будешь завоевывать, поймешь, что он тебе не нужен. . и найдешь дрйгого. Так что не ищите легких путей (привороты и прочее). . за них всегда расплата тяжелая. . Да и это насилие наж человеком. представь, что тебе не нравяться пауки, но тябя приворожили на паука. . ты вроде и понимаешь, что он тебе мерзок, но вроде как и любишь его. . Как думаешь, ты свыкнешься с таким положением вещей. . или когда-нибудь безконтрольно взорвешся? И вообще ты хоть его знаешь иль только видела один раз в обществе подруги, которой завидуешь?
Но если очень неймется, то.. .
НАВЕСТИ ТОСКУ
Берется колода карт до шестерок включительно. Хорошо тасуется. Снимается левой рукой на себя. Мешать колоду приговаривая 3р. словами:
'36 картей, четырех мастей, навожу тоску на:. (имя) '
После этого вы не должны говорить ни слова. Карты раскладываются в ряд те, что через одну одинаковых мастей (либо вариант рядышком одинаковой масти, например, две пики) - убираются. Так до конца колоды. Потом карты, те что остались - тасуются, при этом нужно думать о нем. Снимаются на себя левой рукой. Раскладываются точно также.
и, наконец - третий раз . Если остануться 4 карты - тоска наведена.
Теперь, сколько вы будете молчать, столько о вас будет думать человек, на которого наведена тоска. Если осталось больше - попробуйте навести тоску на следующий день.
Не злоупотребляй! говорю. . как помешаешься и будешь по сто раз в день наводить .. перестанут карты это делать. . А вообще проверено мною правда (хоть бью себя по рукам за это:) )
Магия
Что можно предпринять кроме приворота?
Можно любить и жить счастливо, с приворотом так не бывает.
В мире магии существует порядка 20 основных операций (всяких расцветок0.Но в этой рубрике кроме слова "приворот" никто ничего не знает
в начале необходимо понять в чем именно ваша проблема
отпустить с богом и пожелать счастья человеку вот что лучше..
Милая, заколите его галоперидолом.. . самочувствие у него будет подобное.