Магия
для чего используется вода с кладбища? кроме приворотов
Для похудения, для очищения, для омоложения, для порчи. МНОГО применений.
А еще нужно раскопать могилу покойника, умершего в полнолуние после полуночи. И откусить (не отрезать, а именно откусить) мизинец правой ноги. И потом можете делать с ним, что хотите! И будет вам шасте!
А теперь для умных - все кладбищенские обряды, все воды, вся земля и т. д. берутся ТОЛЬКО для того, чтобы морочить голову дуракам. Что бы им, дракам, страшно было. И чтобы фигура мага была таинственной - он же в полночь на кладбище ходит!
Суть магии и колдовства - экстрасенсорика. Это в первом, легком случае. Если что-то сложнее - вызов неких сущностей, которым дается задание. Что это, кто это - никто не знает, старинные книги говорят по-разному и нет доказательств, что авторы все не выдумали. Но - работает! Посему ясно, что вызываемые сущности - вполне материальны и "работоспособны".
А про кладбища можете забыть. И если "маг" говорит о кладбище в той или иной форме - это точно шарлатан
для привязок
используется для чистки квартиры
для нанесения порчи
порча на смерть может получиться )
Татьяна Козина
Серьезно?
Насколько я знаю, для разных других видов порчи. Но я не спец.
может получиться все что угодно, но на сто процентов тот кто будет работать с этой водой потом получит мало чего хорошего то есть пойдет отдача, и во что она выльется никто н знает
Татьяна Козина
Я видела белого мага(100% маг белый) которая проводила на Троицу обряд на кладбище,и пару раз прибегала к умыванию на кладбище.Вы уверены что отдача будет негативная и сильная7